Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Red - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Red

Просто чудо. Я очень довольна, что приобрела его. Во первых, макросъёмка- удивительно чётко видно все детали, во вторых- пейзажи или закаты. На самом деле приближает на 21х(!). Мне он понравился из-за компактности. Есть множество вариантов для съёмки в любом ракурсе и помещении. Качество фотографий радует. Вообще если брать просто для съёмки домашнего альбома, лучше подойдёт менее дорогая модель. Но всё же, он оправдывает этих денег.

Купили две недели назад, очень довольны покупкой, качество видео очень замечательное проверял на телевизоре Led 42", аккумулятора хватает на долго, множество настроек изображения и форматов в которых я даже пока и не разобрался, хотел покупать sony HX9v, но отговорили из за оптики sony lens против Лейки (Лейка лучше), 3д пока не проверял , так как надо купить телевизор, фотоаппарат купил в ситилинке там на много оказалось дешевле и он японский о чем свидетельствует наклейка на фотоаппарате, а китайский на порядок дешевле.

Совсем недавно приобрела этот фотоаппарат. Понравился дизайн и неплохие характеристики, конечно можно было подобрать вариант подешевле, но я решила себе не отказывать. Пользуюсь им и вполне довольна, как плюс сенсорный экран.

• Качество съёмки