Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-LZ20 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-LZ20 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-LZ20 Black

Фотоаппарат получила в подарок на Новый год. Очень довольна!!! Качество СУПЕР, вспышка отличная, фокусирует нормально. Для меня, как для новичка, фотоаппарат просто находка и по цене, и по качеству! Советую.

Фотоаппарат приятно удивил! На выбор повлиял оптический стабилизатор изображения и оптический зум. Результат очень порадовал. Фотографии получает четкие, без шумов, без зернистости. При правильной настройке выдержки ночные фотографии так же получаются на удивление хорошими. Оптический зум - это отдельная тема. Позволяет делать четкие фотографии даже объектов, которые с трудом различаются на расстоянии.Из минусов могу только указать на звук при записи видео - басы звучат ужасно. Но для записи какого-нибудь семейного события, думаю, пойдет. Ну, так я фотоаппарат брала, а не видеокамеру. Выглядит солидно, фотографии делает качественные, позволяет снимать как в автоматическом режиме, так и настраивать под себя. Есть скоростная съемка и серия. Как фотоаппарату - твердая 5.

Классный аппарат!!! Пользуюсь около 2х недель. Перепробовала все режимы и функции-работает.Часто фотографирую животных, пока бегают,играют, движение ловит через раз,2. Вспышка мощная,снимала ночью и в темных комнатах-снимки замечательные. Думаю, в этом фотоаппарате,показатели цена -качество сходятся лучше некуда. Единственное с режимом !А до конца так и не разобралась,он сам что хочет, то и ставит.

Если сравнивать с другими компактными ультразумами в ценовой категории до 10 000 руб, то LUMIX DMC-LZ20EE-K за свои деньги без серьезных недостатков, а все недостатки можно считать придирками. Достоинства: 1)просветленный широкоугольный объектив, 2)21 кратное увеличение, 3)есть ручные настройки, 4)работает от пальчиковых батареек или аккумуляторов. Недостатки: 1)фокусируется не всегда правильно и долго особенно в режиме iA, это очень заметно при недостаточном освещении, например в помещении или вечером на улице, поэтому и фотки получаются не четкие, 2)слабовата вспышка, 3)нет регулировки силы вспышки (больше/меньше), процессор сам её выбирает и, в основном, неправильно, 4)мало сцен освещения - нет даже люминесцентной лампы и энергосберегающей лампы, можно исправить ручной настройкой баланса белого, 5) маленькая матрица для такого объектива, в результате качественных снимков получить не удастся. 6) Хваленый режим iA только все портит, потому что не знаешь, какую из сцен он сейчас выберет - фотографируешь комнату, а он выставляет режим горы или макро или ночной портрет 7) крышка от объектива держится очень плохо, если слегка зацепишь или когда достаешь из сумки слетает в 90%. Вывод: кто хочет получить качественные снимки, возьмите что-то подороже. Если покупать компактный ультразум с хорошим объективом, то смотрите от 10 000 и выше.

Хороший фотоаппарат), мне очень нравится!!! Снимки четкие, вспышка отличная, всем рекомендую))

Ужасный фотоаппарат! Снимки не четкие( у меня телефон лучше снимает), пока сфокусируется проходит очень много времени. Долго думает. Мучился с ним весь отдых, зря потратил деньги.

Мне данный фотоаппарат очень нравится. Я далеко не начинающий фотограф и в моих руках были фотоаппараты гораздо дороже и куда лучше, но этим я довольна на 100 % !!! Никогда с ним не расстаюсь и снимаю на него влоги для You Tube . Всем рекомендую, шикарный !

Фотоаппаратом довольны на все 100%. Снимки получались отличные, пробовал снимать панорамное фото. Получились отличные снимки. Видео снимал когда был шторм на море. Потом все фото и видео со звуком смотрели на компьютере, всё отлично снято и записано.

Заказал данную модель через сайт mvideo. Начал фотографировать - качество ужастное, не чётко фокусирует. Приехал в магазин, там работал эксперт по фото-технике. Он протестировал мой фотоапарат и подтвердил брак - у фотоапарата не работает фокусировка. Он сказал, что вся данная партия бракованная, и предложил доплатить 3000, и обменять его на другой. Мы вместе подошли к отделу обслуживания клиентов, и он подтвердил брак, сказал чтоб его списали. Я доплатил и мне без проблем оформили обмен. P.S. Отдельное спасибо фото-эксперту.

• Качество съёмки