Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FZ300 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Витринный образец

+ 1 167  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FZ300

Летом ездили с семьей на море и раз такое дело, решил порадовать себя и свою семью хорошим фотоаппаратом. Не мало пробегав по магазинам техники, купил вот этот цифровой компактный фотоаппрат в М.Видео. Спасибо продавцам за подсказку и консультацию!) По сравнению с тем, что было у меня ранее, это небо и земля) Старую мыльницу подарил сыну) Радует глаз одним только видом, красивый и стильный дизайн, изготовлен их качественного и прочного материала. Не тяжелый, очень удобно держится в руках, кнопки расположены так, что пальцы легко дотягиваются. Оочень прост в управлении, все конкретно и ясно написано на сенсорном дисплее, он к тому же еще и поворачивается. В комплекте дали и зарядку и USB-кабель. Кстати, теперь я как сфотографирую что-нибудь, чтобы не заполнять память , скидываю его или на телефон или в ноутбук. Очень удобно! Есть куча функций, и распознавание лиц, и автофокусировка, и серийная съемка, короче их много. Но главное это то, что фотографии и видео получаются отличного качества. Яркие, красочные, четкие без залипаний и искажений. Я конечно не гуру в фотографировании, но понимаю, что встроенная оптика от Лейка, достоина похвалы.

На наше путешествие решили такую камеру купить и не пожалели ) Смогли запечатлеть самые лучшие моменты, и все получилось оч ярко и естественно. Даже некоторые снимки можно сказать динамичные ) Размазанные получались редко. Умудрялись кадры хорошеи получать даже с плохим освещением ) Видео тоже снимали, правда один раз всего-то, но результатом довольны ) Ни я ни моя невеста не профи в этом деле, но снимками довольны )

После рождения ребенка, в срочном порядке купили цифровой фотоаппарат, надо запечатлять на фотках каждый день нашего малыша))) Приобрели его в М.Видео и техническими характеристиками этого фотика мы очень довольны. Пользуемся оба, я и моя жена, настройки и управление очень легкое. Держать в руках вообще комфортно, и дисплей поворачивается, можно сделать селфи))), благо минимальная дистанция съемки разрешает. Разрешение большое, и это многое значит! Снимки и видео получаются как профессиональные! Такие чистые и яркие. Даже во время сумерек фотографии отличные светлые. Прекрасно улавливает световой диапазон, зря боялся, что при плохом освещении и фотографии получатся темными и блеклыми. Автоматически распознает лица и людей / животных, сразу же автоматически фокусируется. Может сделать серийную съемку абсолютно без искажений. Пробовали снять видео, снимали из машины, и видео получилось отменное, как будто в фильме, вообще никакого дрожания и вибрирования не было))) Да, он как и все представители современной технологии поддерживает вай фай! Теперь мы каждый день снимаем ребеночка, качество супер!!!

• Качество съёмки