Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ8EE-S Silver - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ8EE-S Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ8EE-S Silver

S

Купили сегодня в @MVideo_ru LUMIX DMC-TZ8 — не могу описать словами этот фотоаппарат! Это как MacBookPro среди ноутбуков! Все в нем радует! Корпус аллюминий! Собран в Японии. Отличное качество картинки, в любых условиях. Туча настроек и режимов. Фото на карточку сохраняются молниеносно. Вообщем не прогадали. Рекомендуем!

Отличное качество снимков. Компактные размеры, снимает лучше чем олимпус более крупных размеров. Очень хорошая скорость списывания снимков. Батарея быстро заряжается и долго держится.

Купил данный аппарат в октябре 2010. Проблем никаких! Качество снимков меня устраивает. Видео HD тоже на 5. Заряда батареи хватает надолго (просто не ожидал как реально надолго). Рекомендую! Не пожалеете!

Отличное Макро, люблю этот фотоаппарат. Видео снимает 8 минут в том случае если используешь карту памяти на 2 гига, поставьте больше (маскимум 64гб) снимайте 4 часа..

Отличный фотоаппарат! Купил в январе,никаких проблем нет,из всех фотоаппаратов,что у меня были ранее,этот дольше всех держит заряд аккумулятора,очень долго не разряжается,качество фото просто отличное.В общем за свои деньги достойный аппарат!Ну и все таки Япония!

v

Приобрёл этот аппарт 7 дней назад.Всё понравилось видео отлично снимает HD,но всего 8 мин. фотки классные получаются,зум хороший,недостатков практически нет.отличный аппарат.

Фотоаппарат хороший,стильный,но объектив сломался быстро,т.к.заедал!Так в общем он неплохой,НО ОБЪЕКТИВ!!

• Качество съёмки