Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-R Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-R Red

Увидел этот фотоаппарат недавно в магазине, сразу подошел к консультанту и попросил мне рассказать о нем. В восторге просто от этой машинки)) Сделали пару снимков, не ожидал такого результата! Описывать нет смысла, нужно смотреть и фоткать. Очень понравилось видео в HD с активным зумом при съемке, в моем фотике всегда не хватало. Автофокус очень быстрый! и при чем с функцией слежения за выбранным объектом, приятно удивило. Очень компактный, приятные материалы, колесико четко передвигается, красивое и интуитивное меню )) Плюс еще функция GPS есть, но у нас это будет не так распространено я думаю, хоть и задумка отличная )

Фотик впервые увидел у друга,фоткались как то на дне рождения нашей общей подруги,решил посмотреть пофоткал немного,фотик понравился. Ну прошло время и купил себе такой же,только цвет другой,свой покупкой радуюсь до сих пор,хотя уже 2 недели прошло,фотик работает нормально,фотки качественные и красивые ). Настройки не сложные все настроил под себя,режимы и т.д. Ну что могу сказать я рад)

Если хочешь с мыслями об искусстве,то стоит думать о зеркалке,если обычный фотик для кадров "я тут был","это Оля"-то это лучшая из мыльниц,которые знаю и которыми пользовался хоть раз. ЧТо тут хорошего-адекватный автомат с качественной цветопередачей,3 типа экспозамера,приличный zoom,и ,конечно,ручные настройки. В минусах оказался акк-слабоват,корпус скользкий,нет шторок на объективе,больше 400 iso не ставьте,от греха подальше...;)))

s

Аппарат отличный!!!Покупали с женой перед свадебным путешествием,проявил он себя достойно!Фотографии очень высокого качества!Краски насыщенные,видео вообще супер!!!управление удобное,режим интеллектуальный автомат пригодиться тем,кто не любит копаться в настройках!!!Рекомендую!!!цена,качество,сборка,всё на высоте!!!Made in Japan!!!!

Ну фотик по сути нормальный,удобный в управлении,яркие фотки получаются,(смазов мало). Стильный,удобные настройки,удобно сидит в руках. Весьма достойная цена,за такие деньги цифровик не плох,из цифровиков далеко не последнее место занимает,по качеству. Брал не давно его на дачу,проявил себя не плохо,фотки получились весьма впечатляющие (даже в пасмурную погоду). Вполне доволен своим выбором.

Пользуюсь довольно давно,уже привык к нему и без него обычно не куда ). Легкий,удобный,стильный по дизайну,удобные настройки,фотки получаются красивыми даже в движении довольно часто фоткаю и фотки получаются четкими и красивыми. Видео пользуюсь редко,но все же пользуюсь,вроде нормально снимает,видео получается четкое. О деньгах ни сколько не жалею)

Купил фотик совсем недавно, пользуюсь примерно недельку. Сказать по правде долго разбирался как настроить и т.д. Но как разобрался все начало получатся намного лучше,фотки стали более красивыми, смазов не было. А так он легкий и удобный. Зарядку вроде нормально держит. А вот видео еще не пробовал снимать,так что про видео пока нечего к сожалению сказать не могу.) а так фотик нормуль,доволен я своим выбором )

Друзья советовали купить себе именно этот фотик, я прислушался и купил. Фотографии получаются высокого качества, краски четкие не смазанные, сенсор работает без нареканий. Зарядку держит довольно дорого, удобный в управлении. Единственный недостаток высокая цена, а так фотик в целом хорош. Доволен своим выбором.

Долго не решался приобрести,долго присматривался к фотику,ну меня проконсультировали все показали,и я купил. Оптическое увеличение меня просто потрясло,очень полезная штука. Брал часто на природу фотка друзей природу и т.д.фотки получились качественными,цвета яркие,удобный в управлении. На природе случайно уронил его,он упал и ударился о бревно,так с ним даже нечего не случилось,осталась маленькая царапинка,признаюсь был приятно шокирован. Не плохой выбор за такие деньги,советую и вам )

Нашел еще один плюс у камеры, когда покупал при чем было не так важно и особо не присматривался к качеству видео. Вроде как есть оно и есть, хорошо снимает... ну так и замечательно. Все таки важнее было как фото себя проявляет в этом фотике. Купил большую флешку уже отснял кучу материала, оказывается очень круто видео снимать на него, есть даже активный зум при съемки, на телевизоре или компе когда смотришь. Качество просто офигенное даже не верится, что по-большему счету на мыльницу снят. Остальное все ништяк, цена считаю адекватная, при ближайшем знакомстве, отпадают мысли, что переплатил и все такое)

этим фотоаппаратом убил 2х зайцев:фотик нужен был и мне и моей девушке,не могли прийти к компромиссу,tz10 же выручил.девушке понравился стильный вид и наличие красного цвета плюс хорошая работа в режиме авто.мне же нужна был хорошая мыльница с ручными настройками,которые тут присутствуют.Качеством фоток оба довольны

Нравится в нем всё, в живую еще приятнее и солиднее смотрится и выглядит. Материалы хорошие, колесо переключения режимов съемки, приятно вращается, четко и плавно) По качеству снимков никаких нареканий, превзошел все мои ожидания. После того, как начитался разных форумов, статей и обзоров, решил пойти и в магазин и все таки помучить консультантов, исход в итоге я приобрел этот аппарат) Действительно стоящая техника ИМХО лучший из компактных ультразумов! Видео без шумов, звук не шипит на колонках. Что еще больше понравилось с активным зумом, на старом цифровике не хватало этого Автофокус наводится быстро и преследует объект очень удобно с этой функцией при быстрой съемки, тоже клевая штука понравилась!)

Нравится в нем всё, в живую еще приятнее и солиднее смотрится и выглядит. Материалы хорошие, колесо переключения режимов съемки, прятно вращается, четко и плавно) По качеству снимков никаких нареканий, превзошел все ожидания. Видео без шумов, звук хороший даже. Что еще больше понравилось с активным зумом, на старом цифровике не хватало. Автофокус наводится быстро и преслеует объект, тоже клевая штука понравилась. Доволен выбором и покупкой.

• Качество съёмки