Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-LS85EE-K Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-LS85EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-LS85EE-K Black

Хорошо подойдёт тем, кто не хочет задумываться о настройках, а просто хочет фотографировать. Достаточно выбрать автоматический режим и делать хорошие снимки, хотя это касается всех Люмиксов.

Сегодня стал обладателем сего цифровика! Всё в нем радует, качество снимков отличное, в темноте снимает отлично!!! Что касается различных режимов фотосъемки, то их достаточно! Но для начинающих "папарацци" лучше ставить автоматическую настройку. Присутствует также интеллектуальная настройка, которая сама подбирает ту сцену, которую считает нужным подобрать (то есть ночь, портрет, пейзаж и т.д.)...Но вот только не порадовала крышка отсека под флэшку, имеется люфт. То есть стоит слегка задеть эту крышку случайным движением, то она открывается. Не знаю, может это у моего аппарата такой брак, но я подумываю сходить в магазин и попросить другой фотоаппарат! В качестве итога могу сказать, этот фотоаппарат - отличное решение для начинающих. Да и Panasonic - фирма серьезная!!!

• Качество съёмки