Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS30EEK Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS30EEK Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS30EEK Black

о

Фотик просто класс. Куплен не так давно по акции. Самый лучший вариант в соотношении цена - качество. Радует буквально все: от небольших размеров и красивого внешнего вида до большого набора функций и отличного качества снимков. Радует и простота в обращени, всё ясно и понятно. Недостатков просто не имеет. Советую всем.

А мне совершенно не понравился. Купили 2 дня назад и уже разочаровал. Фото часто получаются размытые, как будто нет там ни какого стабилизатора. В доме все фото с ужасным красным оттенком, не думала, что сейчас фотоаппараты искажают цвет, для меня это очень не приятный сюрприз. При выборе разных режимов качество практически не изменяется. Вобщем кроме простого меня ничего не порадовало, одни разочарования. Не советую, модели дешевле и то качественнее снимают.

• Качество съёмки