Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS12EE-K Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS12EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-FS12EE-K Black

Фотик обошелся не так дорого как думал, помню 3 года назад взять игрушку с 12Мп можно было только за 12 тысяч. Сейчас обошлась мне в два раза дешевле, качество фото отличное, iA режим прикольная штука, хотя бывает перемудрит в автофокусе. Покупкой доволен.

это мой 1-й фотик, но рад, что купил. оч. хорошее качество снимков и видео + iA порадовал в общем фотик оч хорош, берите не пожалеете.

Долго выбирал фотик, сравнивал характеристики и цены. Купил FS12, очень доволен. Качество фото супер, батареи хватает надолго, не тормозит (в любой момент успеете сделать фото), цена смешная. Берите, не пожалеете.

Перечитала все отзывы, прежде, чем остановилась на нем. Купила и абсолютно не жалею! На 100% соответствует моим требованиям. Яркие и четкие фотографии. Видео мне тоже нравится. Настроек много, и все понятные. Аккумулятор хороший, надолго хватает. Очень рада приобретению.

Купил за 6990р в мвидео по акции,много выбирал и определил, что это лучший фотик до 8000р! Интеллектуальный режим iA очень радует, фоткаешь и не паришься, сам все определяет!!! Купил Transcend SDHC 8GB класс записи 6,без тормозов все ОК, с картой доступна быстрая серийная съемка и высокое качество записи! На 8ГБ видео в макс.качестве хватает всего на 25-30мин, думал будет больше=) Качество видеозаписи мне не очень понравилось... а вот фотки получаются классные!!!

Удачная довольно-таки и недорогая модель.Перед покупкой долго и тщательно подбирал себе фотик по отзывам других обладателей и тех.характеристикам. Приобрёл и никак не нарадуюсь теперь на него))). Из недостатков - нет зуммирования во время съёмки видео и снимает видео в MOV-формате. Но это сущие пустяки по сравнению со всеми его остальными достоинствами. А вообще без зума можно и обойтись(ибо при увеличении падает качество изображения), а MOV-формат воспроизводит проигрыватель в 7-ой винде, так же это "лечится" путём установки программы-конвертера в другие видео-форматы. Ну и естественно - в комплекте идёт диск с ПО(QuickTime-плеер). Так что всем рекомендую эту чудную модель!

Фотик отличный, снимки делает на ура, снимаю на авто-режиме, почти все фотик получаются кульные. Огорчает отсутствие зума на видео, а так прикольная модель. Зарядки хватает, надолго и дизайн стильный.

Сегодня приобрел данный аппарат. Покупкой очень доволен! Куча всевозможных настроек, а также интересный режим iA. Радует качество сделанных фоток, а особенно цена! Ставлю смело ему пятерку!

прост шикарный фотик за такую цену

• Качество съёмки