Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-K Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-K Black

Клевый Фотик, мне нравится, только здесь он дороже чем у нас. Я взял его за 4500 и думаю, что он как раз и стоит этих денег. Фотки отличного качества недостаток-оптического стабилизатора нет, а так, нормальная "мыльница", не жалею, что купил.

с

купила такой и разочарована. фотографии мутные и нечеткие. как только не настраивала. может штучная модель бракованная попалась, не знаю. качество фотографий меня не устраивает.

Мой первый фотоаппарат, не любительница фотографироваться, если нужно было брала фотики у друзей, а этот очень нравится супер и качество классное!!!

Пользуюсь фотоаппаратом уже около месяца. Очень долго выбирал подходящую модель. Проверку стабилизации прошел только этот из всех моделей данной ценовой категории. Что только не делал с ним, а он всё равно выдает отличные снимки: без размазывания и очень красочные. Попробуйте сами: во время сьемки потрясите фотоаппарат, а потом сравните качество снимков. Panasonic на высоте. Хотя у него и отсутствует оптический стабилизатор. Это заметно только при сьемке видео. Немного дрожит камера. В целом, советую всем. Отличный выбор!

K

Демонстрирует хорошее качество фото,очень самостоятельный, когда надо, много функций. Я доволен.

с

отличный фотоаппарат

Какие могут быть жалобы!!! Для его цены всё отлично!!!

P

Игорян, я не знаю, у меня цифровых фотиков было дофига, и могу сказать, что на этом стабилизация на оценку 7.5 из 10.

Отвратный фотик стабилизация на 0, в подтверждение могу предоставить фотки

B

Недавно купили этот фотоаппарат. За 4490 руб. ИМХО лучший аппарат в этой ценовой категории. Качество и функциональность на высоте. Рекомендую всем

Купил фотик позавчера, по цене недорого, по качеству фоток все хорошо. видео вменяемое, чудес ждать не приходится, но за эти деньги, и качество и функциональность и дизайн на высоте.

Фотоаппарат отличный!!!Качество улёт!!!Только вчера купил за 5500 и сказал он стоит этих денег!!! =) =) =)

Недавно купил этот фотоаппарат, остался очень доволен. Снимки получаются очень чёткие, макросъёмка отличная. Цена тоже отличная. Это лучший фотик из такой ценовой категории. Не зря купил :)

• Качество съёмки