Фотоаппарат компактный Olympus XZ-1 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus XZ-1 Black

Olympus XZ-1 оставил о себе прекрасное впечатление. Он достаточно компактен, чтобы просто лежать в кармане. Он насыщен функционально и при этом допускает установку дополнительных аксессуаров. Он выдает отличные снимки. Фотолюбителю, ценящему качество, его можно порекомендовать без всяких сомнений.

Подарил жене на новый год - очень довольна. Фотоаппарат очень компактный и легко помещается в ее сумочку. Зума вполне достаточно (за львами она не охотится), очень высокая светосила оптики - можно снимать без вспышки даже в темном помещении и снимки получаются более естественные. Мы снимали даже при свете елочной гирлянды и бенгальских огней - намного красивее и теплее получилось чем со вспышкой и при этом не смазанные и без шумов. В общем отличный фотоаппарат.

Приобретал эту модельку для повседневной любительской съемки. С выбором не ошибся. Дисплей классный очень. Матрицы 10 МП хватает в принципе. Носить с собой удобно, но больше всего впечатлила ночная съемка. Не каждый фотик так умеет. Советую попробовать.

Это камера водостойкая и ударопрочная, что очень удобно когда в отпуск берешь, можно сделать красивые снимки и не бояться воды или разбить камеру. Всем рекомендую.

Отличные снимки при настройке на ИСО200, резкость достаточная. Портретная съемка отменная- фон красиво размывает. Достаточно светочувствителен. Возможность установить видоискатель и тогда в принципе не уступает зеркалке, но при этом компактен.

Ж

Очень понравилась модель в черном корпусе, этот небольшой фотоаппарат способен удивить пользователя как удобной формой и интерфейсом управления, так и полученными высококачественными фотоснимками и видеороликами. Все это делает работу с фотоаппаратом очень удобной и позволяет даже моей бабушке делать неплохие снимки. Камера в 10 Мп полностью удовлетворяет нашим потребностям. Теперь каждый праздник не остается забытым. Вся наша семья довольна работой этого фотоаппарата и воспоминания остаются не только в памяти, но и закреплены снимками.

• Качество съёмки