Фотоаппарат компактный Olympus X-990 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus X-990 Black

Приобрел данную модель пару недель назад,фотоаппарат мне понравился:большой экран,стильный дизайн,запись видио HD и фотографии получаются очень хорошие.Советую, не пожалеете!

W

Купил месяц назад. Вполне нормальный фотоаппарат. Маленький,легкий,довольно простое управление.Фотки получаются хорошего качества!Встроенные эффекты считаю лишними,так как в ПО есть проги, для всяких сепий,монохрома и т.д. Видео снимает приемлемое. Звук так себе!Включается моментально,буквально через секунду полная готовность к съемке! Поставил карту Transcend SDHC 32gb(для HD720 видео) и купил маленький кофр,теперь хоть обснимайся! Покупал чтобы снимать на даче и в вылазках на природу, но все время таскаю с собой,ибо карман совсем не тянет. Однозначно рекомендую как бюджетный вариант.

Божеее восхищаюсь им просто!) Не налюбуюсь!)))и четкость фото отличное макросъемка так вообще молчу!!!))Курьерам отдельное большое спасибо за доставку! Я в восторге,спасибо!

Ж

Приобрела данную модель очень понравилась, удобный в обращении и снимки хорошие, Отдельное спасибо курьерам которые доставили фотоаппарат даже раньше чем планировали. Я очень довольна, спасибо!

Вчера купил данный аппарат очень понравился,за такие деньги лучше нет. Качество нормальное для данной матрицы. Брал для повседневной съемки,чтобы всегда лежала в кармане. Всем советую.

Подарили на Новый1 год! Безупречный аппарат, видео снимает великолепно. Фотки замечательные. Сам малюсенький, а экран большой. Очень довольна. Цена очень низкая, а качество на высоте.

Купила совсем недавно. Уже сделала достаточно фотографий. Качество просто супер, интересные фильтры, сюжеты, макросъемка. Мне он очень нравится, тем более за такую цену. Очень долго выбирала, лазила по сайтам, потом все таки пришла в магазин и купила этот аппарат. Совсем не жалею о покупке. Хорошая вещь =)))

Родители подарили его мне на Новый Год. Фотоаппарат отличный,очень советую. Подробности: зарядка может быть от usb и от устройства. Есть режим magic,он мне очень понравился(разные эффекты). Фотографии очень схожи с профессиональными,что очень радует. Компактный, удобный, быстрый.

Приобрела фотоаппарат 30 декабря,по качеству вообще не понравился,снимает размыто, хорошо только при ясной погоде, очень бы хотелось вернуть его.

Фото-видео качество отличное! Много интересных функций. Заряжается быстро. Мне очень понравился)) Всем советую))

Всем советую, купил, работает отлично. Быстрая зарядка-долгая работа.

Купила сегодня этот фотоаппарат. Не нарадуюсь на него. Довольно низкая цена и хорошее качество фотографий, я довольна!

• Качество съёмки