Фотоаппарат компактный Olympus X-925 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus X-925 Black

Купил аппарат несколько дней назад. Хорошее меню, удобно использовать. Из недостатков, помимо того, что долго обрабатывает снимки при съемке на 12-ти мегапикселях, могу добавить, что не поддерживает карты памяти фирмы Kingston. Сначала думал дефект самой карты памяти - в магазине мне обменяли на аналогичную и бес толку. Везде работает эта карта памяти, а с фотоаппаратом не хочет. В итоге мне дали карту памяти фирмы Transcend и она без проблем начала работать. Спасибо сотрудникам фирмы Wellcom - очень хорошо обслужили и помогли подобрать необходимую карту памяти.

Cтас 16.11.2017

Классная фотокамера - нужно внимательно почитать инструкцию, поэкспериментировать и получите супер результат!!! Я очень доволен!!!

очень не доволен данным фотоаппаратом, процессор реально слабый не справляется, за эти деньги можно было купить более лучшую модель другого производителя, пожалел, что купил(

Брали данную модель, т.к. до этого был древний Olympus, снимки довольно хорошие были, а в этом оказались довольно нечёткие и с зернистой рябью. В итоге обменяли на Lumix F3. В общем не советую. Из плюсов могу отметить только хороший быстрый зум, дисплей, удобное меню, качество сборки и крутой внешний интерфейс (выглядит довольно дорого).

очень довольна=)))купили наконец то,очень рады)))

Заявленные характеристики не соответствуют реальным параметрам.Фокусировка - никакая,постоянная рябь,изображение очень зернистое,пожалел не единожды,что купил...

можно конечно сказать, а что вы хотите за такие деньги? Знакомые купили. Система фокусировки хреновая. В режиме 12мпикс. проц ваще не справляется - перевел в 5 мпикс. А так - дешевый, маленький.

с

чё сказать тут, фотоаппарат классный и по доступной цене

• Качество съёмки