Фотоаппарат компактный Olympus VG-170 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus VG-170 Black

Из всех мыльниц, которыми приходилось пользоваться, модель VG-170 - одна из самых удобных в плане обращения: есть некое подобие грипа чтобы было легче и приятнее держать, камера отлично помещается в руке, легкая, довольно тонкая и хорошо выглядит. Еще у нее очень мощная вспышка: ночью без труда осветит снимаемый объект не хуже прожектора!  Качество фото нормальное, что для этого класса камер является обычным стандартом, по крайней мере, не хуже конкурентов. Правда, вариант в белом цвете мне нравится больше, но это на вкус и цвет.

i

Строгий дизайн, хорошая сборка. Удобные кнопки управления. Хороший экран по отображению цветов. В фокус попадает точно, баланс белого адекватный. Качество фоток очень хорошее для бюджета, даже при ночной съемке вполне себе тянет. Большое количество программ и фильтров. Нормальный фотоаппарат за свои деньги, оправдывает свою стоимость на 100%.

Купил в подарок сыну. У самого есть старый Olympus c-7000. Тоже мыльница, но 7мп (ему 8 лет). Снимает лучше, чем этот с 14 мп. Непонятно где там 14 мп? на мой взгляд не более 5мп. Может дело в объективе или они с 14 мп что то хитрят. Снимки напоминают хороший телефон, не более. Тестировал его многократно, смотрел на компе, сравнивал с С-7000 - сравнения не в пользу нового. Может мой старый какой-то особенный, не знаю. В общем, был неприятно удивлён. Себе такой бы не взял. Сыну, впрочем понравился, он не понимает.

2 месяца использования VG-170 принесли огромное количество качественных фотографий. 5-кратный зум с минимальной потерей качества также хорош, но больше всего впечатлила вспышка. 10 метров освещает как будто днем сфотографировано). Имеется настройка длины вспышки! Ко всему этому прилагается классический дизайн и 14 МП матрица!

• Качество съёмки