Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 White

Отличная защищенная камера. Широкий угол позволит вместить по максимуму в кадр. Очень удобно что сделали откидной экран, такого еще не было в защищенных камерах. Множество сюжетных программ, хорошее макро и видеосъемка.

Забирал уже последний экземпляр с витрины на м.Бабушкинская, сначала подрастроился, когда узнал, что это витринный экземпляр, но потом подумал и понял волноваться не зачем. На витрине все фотоаппараты стоят без аккумуляторов, сомнение по поводу уже севшей батарею тут же отпали. Потом все представленные образцы хорошо закреплены на витрине, поэтому вариант о его падении тоже отпал. Единственное коробка оказалась потрепанной, но за это -2500 руб. скидка оказалась более чем адекватной. Что касается самого фотика, то его работой полностью доволен, успел уже попробовать в разных режимах, а также немного видео поснимал. Осталось еще под водой понырять с ним и проверить на ударопрочность ))) Кароче 5 балов, очень рад покупке.

Камера это больше относится к классу защищенных и походных, но у меня никакая техника в руках не держится, поэтому приходится выбирать необычные модели. Эта прежде всего понравилась хорошим прорезинненым корпусом. Все кнопки находятся на своих местах ,даже вслепую без проблем могу найти кнопку спуска затвора или меню. Все они имеют хороший рельев и жмуться в перчатках. Экран может откидываться полоностью на передню сторону, для такого любителя селфи как я это незаменимая фишка. Кадры снимает великолепно. Ничего не размазывается, фокус ловит моментально. Для съемки движущихся объектов есть режим Движение. Снимаю на нем почти всегда. Для селфи есть автопортрет с авторетушью. Можно при желании наложить цвета или эффекты, а потом загрузить все в соц сети.Еще мне понравилась вспышка. она очень яркая для фото в темное но при этом не засвечивает готовый кадр. Полазив по настройкам нашла навигацию .там уже загружены какие то карты, но москвы я что то не нашла. В общем навигация для меня не важна. Главное что камера уже успела пережить два падения на асфальт и сней ничего не случилось . всем советую как неубиваемую модельку!

Идеальный вариант фотоаппарата для семейного отдыха, Камера защищена от внешних ударов и можно погружать под воду. Есть поворотный экран который позволяет снимать с неудобных положений.Есть арт-режимы, которые позволяют сделать фотографии более оригинальными и творческими.

Прочная и надежная камера для повседневной съемки или для отпусков. Экранчик поворотный, что очень удобно при съемки макро на природе. Объектив ультра широкоугольный, что позволяет снимать отличные пейзажи. Если бы еще в комплекте был водоплавающий ремешок, чтобы нечаянно не утопить камеру - я был бы счастлив.

• Качество съёмки