Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Silver

Фотоаппарат купила себе любимой- не удержалась. Стильный дизайн и прочный корпус меня покорили, легкий в управлении и по весу, моментальный автофокус, фотками в дождь и ничего с ним не случилось. Одни плюсы.

Сын у нас очень любит всякие походы и лагеря, недавно приехал и жаловался на камеру на его смартфоне, мол он хотел бы снимать все, но то она садится невовремя, то кадры получаются размазанные, вот мы и решил его обрадовать такой маленький компактной камерой) Снимает она на деле очень хороош, сын доволен тем, что и цвета в порядке, и резкость, размазанности никакой) К тому же много селфи нафоткал, тут благодаря удобному монитору можно спокойно фотографировать самого себя с друзьями)) Умещается всегда такая камера с легкостью в его рюкзак, при этом никакого дополнителнього веса) Да и в руке умещается хорошо.

Главное преимущество - ударопрочность, кстати, испытано неоднократно - действительно неубиваемая штука! Правда в воду решили намеренно не опускать, если упадет случайно - узнаем! Для любителей себяшек - полностью поворотный экран, реально очень удобно. Несмотря на среднюю техническую начинку, процент удачных снимков на удивление высок! Zoom пятикратный, причем не в ущерб качеству снимка, стабилизатор тоже очень неплохой. Сама камера очень легкая, небольшая и компактная, симпатично выглядит. Что не понравилось - отсутствие какой-либо защиты объектива - ни крышечки, ничего… Правда пока на качество снимков это не повлияло, стараюсь держать объектив в целостности и сохранности!!

Камеру посоветовал купить друг специально для поездки на море (нырять, рыбок фотографировать и т.д.). Абсолютно не пожалел - во-первых, она реально неубиваемая: в процессе поездки периодически падала, лежала на открытом солнце (при температуре +35 в тени), каждый день брал ее с собой в заплывы и фотографировал все, что было под водой! Во-вторых - вполне приятное качество кадров даже для подводной съемки, что сильно удивило: по моему опыту для получения нормальных кадров в процессе дайвинга нужно было купить оборудование на 50-70 т.р. минимум! Также понравилось, что есть откидывающийся экран - позволяет точно подобрать угол съемки без необходимости сгибаться "в три погибели"... Короче, нравится! )

Защищенный компактный фотик, для активного отдыха.Экран поворотный,теперь снимки сделать снизу намного проще.Очень часто роняю и плаваю летом в речке или на море, фотоаппарат уже отработал пол года, и все работает как часы. Очень доволен снимками.

Камера для активного отдыха, и детей. Можно ронять плавать с ней под водой и даже снимать видео. Камера с поворотным экраном,что очень удобно для фото самого себя. Пользуемся уже пол года и камера ни разу не подвела, хотя падала она у нас часто.

Покупал камеру для отпуска и поездки на море. Камера хорошо себя зарекомендовала. Понравилась цветопередача и общее качество снимков. Поворотный экран мега удобная штука, можно снимать и с нижних, и с верхних точек. Много различных режимов, в т.ч и творческих. Порадовал и тот факт, что камера умеет заряжаться о usb.

• Качество съёмки