Фотоаппарат компактный Olympus TG-820 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-820 Silver

Вот ведь дела! Почему не было такой скидки три месяца назад,когда я брала этот фотик? Сэкономила бы себе на флешку. Фотиком очень довольна. Снимков и видео зато летом сделала тьму-тьмущую! Даже в море умудрилась с ним понырять! Фото просто отпад получились! Очень нравится его защищенность от ударов, от влаги. Песок туда тоже никак не проникает. Проверено. Дружок мой нечаянно наступил на него на пляже. Думала похоронила аппарат, но все нормально. Промыла в море и все. Еще хорошие снимки очень получаются даже в сумерках. Мне очень нравится фотик. У меня такой же, серебристый.

А вот я успел на скидку). Сначала сомневался в нем, а теперь понял, что он того стоит). Я не занимаюсь такими экстремальными видами спорта, но люблю делать обычные фотографии из необычных мест. Свой прошлый фотик так и разбил. Этот уронил метров с 4-ех - не следа. Даже дисплей не поцарапал. Матрицы хватает. Вспышка супер, съемка вечером - это что-то потрясающее).

• Качество съёмки