Фотоаппарат компактный Olympus TG-5 Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат компактный Olympus TG-5 Black

+ 1 000  Бонусных рублей ?

из 13 магазинов сегодня и из 98 позже, бесплатно

из 13 магазинов сегодня и из 98 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.5

Качество съёмки

Плюсы

Качество сборки, Светосильный объектив, 4к видео, быстрый автофокус и навигация по меню

Минусы

нужна хорошая карта памяти для съемки в 4к

Отзыв

После того, как сломалась моя экш камера, решила обновиться. Для меня важно было получить что-то защищенное и с хорошим качеством видео. В магазине продавец предложил сравнить несколько вариантов и в итоге я остановилась на TG-5. Мне очень понравилась картинка и стабилизация. Камера конечно побольше в габаритах, по отношению к стандартным экшн камерам, но для меня это не критично.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, водонепроницаемый функциональный фотоаппарат.

Минусы

Цена и необходимость специального руководства, чтобы разобраться в режимах.

Отзыв

Купил фотоаппарат с купоном по очень привлекательной цене. Первые впечатления о нем положительные. Однозначно стоит брать, если вы собираетесь ходить в походы, в лес, горы, поедете на море и т.п. Качество фотографий и видео может быть великолепным при условии, что разобрались во всех режимах съемки и настройках. Но даже на автомате снимает очень хорошо.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, водозащищенный, напичканый множеством технологий фотоаппарат.

Минусы

без подробного руководства во множестве функций не разобраться. В комплекте оно не идет, поэтому пришлось поискать в интернете.

Отзыв

Отличная водозащищенная камера с множеством полезных функций. Стоит ли ее покупать? Однозначно да, если вы хотите получить множество отличных кадров в путешествии с походами по горным рекам, каньонам, снегам и льдам. Разумеется, чтобы получить отличные снимки и видео, необходимо разобраться с функциями камеры до похода, иначе может ожидать разочарование.

• Качество съёмки