Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Red

Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Red
Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Red

Приобрел недавно. Модель отличается мощным зумом. При съемке на открытой местности выдает мощные панорамные снимки. Особенно красиво удались пейзажи местности.При выборе модели также очень привлек оригинальный внешний дизайн с красной раскраской. Согласен с Полом. Стабилизатор супер! Ехали на машине снимал из окна, несмотря на неровную дорогу изображение практически не дергается. До этого был другой фотоаппарат при движении изображение неприятно дергалось. Отличная модель. Рекомендую!

Мне нравится, что модель компактная, экран большой. Неплохой зум. Макросъемка. Изначально нужен был фотоаппарат для макросъемки, выбор пал на эту модель, надеюсь этот фотоаппарат у меня задержится.

Недавно подарил такой агрегат младшей сестре, сначала ее удивил конечно дизайн, красивенький такой, но потом она включила его и сделала первый снимок и радости ее не было предела. Она легко разобралась с управлением, даже мне показала несколько прикольных вещей, о существовании которых в фотоаппарате я не догадывался, например я не знал, что в этой модели будет такое количество фильтров. Еще меня порадовала съемка видео на ходу в HD качестве, все-таки стабилизатор делает свое дело. И недаром модель имеет приставку SZ (супер зум), зум действительно офигенный. Сестренка мне очень благодарна.

Порадовало, что фотографии получаются хорошими. Можно снимать в движении и в темноте, снимки все равно хорошими получаются. Порадовало то, что на видео снимает вполне ничего. Есть стабилизатор, так что видео не получится дрожащим или смазанным. Ну и цвет порадовал очень. У меня вообще вся техника красненькая.

• Качество съёмки