Фотоаппарат компактный Olympus SP-620UZ Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SP-620UZ Black

Купил вчера и попробовать все функции еще не успел. Фотографии получаются отличные(я конечно не профессианал), видео тоже не плохое. Разобрался с ним не заглядывая в инструкцию, все просто и понятно. Приближает как бинокль, хороший стабилизатор. Из окна на максимальном приближении фотографировал ларек, четко читается вывеска, а а просто из окна название не разобрать, лично мне очень понравился!

Купила этот фотоаппарат полгода назад, сначала была очень довольна, нравиться что есть ручной режим, для тех кто хочет заняться фото очень позновательно, но в последнее время замечаю что качество фото отличное только если использую вспышку вне зависимости светло дома или не очень... а качество видео вообще оставляет желать лучшего, в авто режиме невозможо увеличить объект а в ручном режиме при итак не очень хорошем качестве при увелечении качество теряется вовсе((( За такие деньги ожидала большего, на старом фотоаппарате которому уже 7лет качество видео гораздо лучше.

X

Пока очень доволен. Сборка - Индонезия. За такие деньги отличный ультразум! Качество снимков великолепное, hd-видео, 3D- снимки (правда, с этим до конца не разобрался, результат какой-то странный получается при просмотре на 3D-телеке), панорамная съемка - здорово! Очень хорошая функциональность. Управление меню очень понятное+ шикарная встроенная справка. Для отпуска и путешествий самое то ;) Смотрится стильно и дорого (черный). Всем рекомендую. Адекватное соотношение цена - качество.

Долго искал с подругой фотоаппарат,денег хотели потратить около 7 т.р .Пришли в М-Видео в нашем городе,и увидели этот фотоаппарат,раньше была мыльница Люмикс,так могу с уверенностью заявить,что этот аппарат делает очент достойные снимки и видео!Купили сегодня а уже не можем нарадоваться!Покупкой доволен,кто то писал,что весьма тяжеловат,так никон мне показался тяжелее за аналогичную сумму!

Очень довольна фотоаппаратом!!! Снимки очень хорошие, увеличение тоже хорошее, для не профессиональной съёмки отличный вариант. Работает от батареек, не знаю кому как, но для меня это самый лучший вариант(батарейки есть в каждом ларьке). Порадовал внешний вид. Выбирала из многих, но остановилась на нём и не пожалела. Заказала через интернет-магазин М-Видео, отличный сервис, доставили быстро. Спасибо.

Нормальный аппарат за свои деньги, все опции работают нормально, опция с кошаками прикольная,3d тоже супер.

Пользуюсь данной моделью уже полгода. Полностью ощутил все недостатки и плюсы. Зум хотя и Хороший но на на среднем увеличении скажем в 10(х)крат очень нечеткое размытое изображение. Так же из минусов можно добавить то что работает от батареек, которые быстро садятся, так что пришлось покупать аккумуляторы. Так же совет: не покупайте к нему дешовые соляные батарейки, у него просто нехватит мощьности на них, а так же при использовании многих китайских батареек крышка начинает клинить и трудно вынунуть батарейки обратно. Из плюсов стоит отметить неплохое качесво снимков с блиского расстояния.

Заказала этот фотоаппарат в интернет-магазине М-Видео. Доставили в срок, обслуживание на уровне. Фотик отличный. Качество снимков вполне устраивает, фотографии четкие без размытостей, мощный зум. Не расстаюсь с ним уже 4 часа)), пока всем довольна. Сначала смутило то,что он работает от батареек, а не заряжается обычным зарядным устройством. Пока не оценила является ли это минусом или же плюсом. Время покажет. Пока всем довольна.

Буквально вчера приобрела данный фотоаппарат. Покупкой больше чем довольна! Фотоаппарат бесподобный, инструкция не понадобилась, разобралась и без нее. Фотографии получаются отличные, много различных функций. Единственный минус: немного тяжеловат, но отличные снимки все компенсируют)). Вообщем, советую данный фотоаппарат всем тем, кто в ближайшее время собирается приобрести фотик и находится в размышлениях. Не пожалеете.

Если Вы хотите перейти от простой компактной камеры к мощной и универсальной, то этот вариант как раз для Вас. Камера обеспечивает более высокое качество снимков. Имеет широкоугольный объектив, мощный зум. Можно фотографировать и в помещении и на улице, фотографии выходят отличные!

Плюсы. Больше всего впечатлило быстрые серии при съемке. Немножко ощущаешь себя профессионалом. Разрешение снимков и зум также на высоте. Минусы. Главный его минус это вес. Слишком тяжело его бывает носить с собой иногда. Друг который увлекается фотографией порекомендовал мне как любителю. В принципе аппарат оправдал все мои ожидания. Очень понравилась съемка видео. Давно не снимал. Раньше VHS видеокамеры хуже снимали. Если нужен хороший по нормальной цене олимпус берите этот.

Отличный аппарат. Собран хорошо, качество съемки весьма приличное. Интуитивно понятный интерфейс. Довольно компактный корпус, учитывая зум. Стабилизатор, 3Д фото. Очень мощная вспышка.

Фотоаппарат замечательный, качество снимков - супер. Рекомендую для всех начинающих, эта модель неприхотлива в обращении. Идеальное соотношение цена-качество

Куплен в подарок. Женщине. Которая со всякой техникой на "Вы". Что требовалось - фотоаппарат. Который умеет сносно фотографировать в режиме авто, имеет пару приятных и бесполезных по сути мелочей для побаловаться. Предустановленные режими и сцены. Который умеет снимать видео в приличном качестве, который можно взять в поездку, который можно использовать на природе, даче и дома, не заморачиваясь широким выбором настроек, просто делая снимки на режиме авто. Опробовал на всех режимах, и кота поснимал (режимы разделены, отдельно для котов, отдельно для собак. Забавно!, и ребенка, и движущиеся объекты, и фейрверк. Все достоино. Для этих целей он, пожалуй, идеален.

Купила данный девайс, недавно, но уже уверенно могу заявить, что протестировала его вдоль и поперек, разобралась во всех функциях. До покупки были сомнения на счет зума, но в процессе эксплуатации, все сомнения исчезли, такого зума хватает за глаза. Качество съемки этого девайса на высоте и это не может не радовать!

Прекрасный зум, неплохая стабилизация, интуитивно понятный интерфейс с полностью автоматическими настройками и ручным выбором режимов, хорошая энергономика и внешний вид, НО качество снимков не выше тройки! Зернистость просматривается на экране ПК...

• Качество съёмки