Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Black

Покупался как семейный фотоаппарат для поездок и вылазок на природу. Сразу понравилось как фотоаппарат выглядит и как он собран,качество фото и видео тоже устраивает.

Купила в апреле. Очень понравилось его компактность, крепкий корпус, возможность снимать фото и видео. Высокоскоростная серийная съемка(люблю снимать ребенка, когда тот что-то вытворяет). Качество получается классное из-за двойной стабилизации изображения. До меня потом дошло что это очень важно.

Ж

У меня друг себе недавно такой приобрел, теперь носит его с собой постоянно на все мероприятия. Советует мне такой приобрести, говорит не пожалею. Фотоаппарат впечатляет хорошей съемкой видео в качестве Full HD, теперь соц сети наполняются видеороликами с нашим участием, так как товарищ выкладывает на обозрение все, что только снимет. Он даже на ходу умудряется делать хорошие снимки. И еще он постоянно копается в настройках, делая все новые и новые эффекты на фотографиях. Думаю, что каждому может пригодиться такая вещь под рукой, тем более недорогая.

Довольна. В маленьком корпусе помимо хорошего зума много инновационных технологий, которые не ухудшают самого качества снимков. Советую!

• Качество съёмки