Фотоаппарат компактный Olympus SH-1 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SH-1 Black

Пользуюсь пару месяцев: брал с собой в поездку, снимал дома и т.д. Очень понравилось, что, хоть это и "мыльница", но абсолютно универсальная, и с достойным качеством фоток. Очень удобно снимать нажатием на экран, хорошее увеличение (до 24х) в небольшом корпусе, выглядит стильно. Друзьям понравились различные эффекты для фотографий (тип "сепия", "драмтона" и т.д.): кадры получаются совсем необычными.

D

Фотиком более чем довольна - суперски фоткает!! Получила в подарок от подружек на день рождения - благодарна им за такой подарок просто ужаасно)) Я если честно не очень уж разбираюсь в фотоаппаратах, но могу сказать что фоткает красиво , качественно!! Цвета такие контрастные выходят и яркие - шикблеск! Я с этой камерой на море ездила в барселону, смогла сделать кучу крутых фоток, на пляжах там, у достопримечательностей, даже с футболистами)))) Сама камера вообще по внешнему виду очень хорошо смотрится, эта отделка из искусственной кожи вообще богато выглядит! И к тому же в руке держать приятно))

Считаю, данный фотоаппарат, одним из лучших вариантов на рынке. Пользуюсь им уже 3-й год. По ощущениям, еще столько же точно проработает без сбоев)) Зум у него большой, что очень удобно для съемки удаленных объектов. К качеству фотографий претензий совершенно нет. Все более чем устраивает.

Камера идеально подходит для людей ценящих размеры. В такой маленький корпус вместили 24-кратный зум. Отличная стабилизация изображения. Фотоаппарат качественно собран и приятно лежит в руке. Пользуюсь уже около года, и ни разу аппарат меня не подводил.

Камера компактная,с большим зумом, есть сенсорный экран - который позволяет фокусировать нажатием на экран. Стоит отличный стабилизатор - поэтому снимки все четкие. Можно снимать как в ато режиме, так и полностью настраивать самому.В фотоаппарате уже есть творческие режимы, которые позволяют делать сразу обработанные фотографии с какм либо эффектом.

• Качество съёмки