Фотоаппарат компактный Olympus C-5060 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus C-5060

Классный аппарат. Аккумулятор просто бездонная бочка!

Про аккумулятор - согласен. Плюсы: быстро запускается в работу, быстрый автофокус, светлый видоискатель, удобный монитор. Недостатки: баланс белого с акцентом в синие тона, Объективу не помешало бы больше светосилы. Резюме: Отличный репортажный аппарат. Для работы с портретом - слишком большая глубина резкости объектива.

Аппарат классный во всех отношениях.Только цена неоправдано завышена.Я уверен из-за этого мое сообщение здесь не напечатают.

y

на мой взгляд аппарат просто супер.единственное что смущает это скорость работы. и достаточно ощютимые звуки при работе с зумом. а насчет цены =)) скидка в 50% разве это не повод для действий??? кто еще раздумывает насчет приоретения себе футера и кого не смущает его габариты я бы советовал приобрести его без раздумий.

• Качество съёмки