Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S6500 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S6500 White

Очень порадовало качество фотографий, цвета естественные. Нареканий нет.

Фотик для женской сумочки. Беленький, маленький, аккуратненький. Снимки хорошего качества, понятное дело, что это не зеркалка. Вспышка, правда, слепит. А в остальном свою цену оправдывает. Не забудьте купить флешку и чехол.

В дополнение к отзыву от 30.01.2014г. Сегодня обменял товар. Все отлично. М-видео- замечательная торговая сеть! Я верил в Вас. Очень оперативно все решили, профессионально, учтиво! Развивайтесь, ребята и растите, а мы, простые покупатели, останемся вам преданны!

Купил в конце декабря 2013г. В наличии были только на витрине. Спросил менеджера, мол с витрины не желаю брать, может его роняли, корябали и т.д. Тот посмотрел остатки по городу и пояснил, мол везде на витрине только. Заверните- говорю я. Хотел черный купить, но у того севшая в ноль батарея была, а у моего только наполовину))) Уже дома протерев дисплей от жирных следов обнаружил три легонькие царапинки. Сделав несколько снимков с интервалом несколько дней, установил, что батарея садится в ноль. Хотя аккумулятор заряжал, сразу после покупки. Зарядил опять. Полежал фотик две недели, и вот сегодня на свой день рождения его достаю- пишет, зарядите! По поводу скорости работы. Очень долго фокусируется. Качество снимков и их отображение на дисплее отменное. В итоге имею: 1. Аккумулятор бракованный. 2. Тормозной фотоаппарат

Фотик супер! Протестил все его возможности, все на высоте. Понравилась ночная съемка, фокусировка, распознавание улыбки отлично работает (удобная функция). Железный корпус, белый глянцевый цвет, смотрится отлично! За такие деньги думаю лучше не найти

• Качество съёмки