Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S6200 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S6200 Black

Классный фотик! Купил и не жалею! Отличные и качественные фото и видео! И прост в обращении!

Отличный фотоаппарат! Фотки через кабель перекидываются без проблем. Удобен и прост в обращении. Очень понравилось видео, особенно звук. Понравилась функция "портрет питомца". Быстро определяет мордочку животного и фотографирует без нажатия на спуск.

хотела себе этот фотоаппарат на день рождение. так как я снимаю видео очень часто, то мне нужен хороший фокус. пришла в магазин начала смотреть,а он фокусирует когда надавишь на кнопку,вообщем мне не понравилось.

Купил 30 декабря, Фоткает хорошо, не виснет, не глючит. Наверное единственный минус, это то что через кабель нельзя скинуть фотки на комп, во время перекидывания цифровик повисает. Приходится каждый раз карту памяти вытаскивать.

• Качество съёмки