Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S620 Purple - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S620 Purple

Любитель. Использую месяц,все фото четкие и сочные. Запускается очень быстро. Есть два режима обработки снимков, которые выправляют дефекты (затемнения, или слишком яркие места). Важно выбрать верный режим съемки, результат будет отличный. Минусы: Обрабатывать снимки приходится по одному, хотя в инструкции указано, что можно папками. Звук пишет на видео хуже чем мой мобильник. Сервисного салона Nikon в Екатеринбурге похоже нет (почтой отпр.в Москву). P.S.Рекомендую ограничиться заводской гарантией.

Через два месяца после того как я купила этот фотоаппарат, я его можно сказать убила. Положила в сумку кока колу и бутылка взорвалась. В сумке лежал фотоаппарат и он весь был мокрый. Через три дня отдала в ремонт. Его внутри почистили и стоило мне это 2 штуки(((( Сказали если бы попозже обратилась то фотоаппарату было бы хана. Кола бы все разъела! ( а теперь задумайтесь кто пьет и любит колу. что творится с вашим организмом, если кола может разъедать внутренности фотоаппарата!!!!) Теперь фотоаппарат работает отлично, как будто он новый, только что с производства! А так он очень хороший! Цена оправдана. Фотки получаются отличными. Видео не пробовала записывать еще. Меню удобное. Только вот джостик, можно и крутить его и просто нажимать вправо влево. Не очень это удобно, привыкаешь долго. И в чем мне еще повезло, так в этом что сервисный центр оказался в 5 минутах от дома (о нем я раньше даже и не знала)

• Качество съёмки