Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S5100 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S5100 Black

Очень хороший фотоаппарат! Удобная кнопочка "видео",нажал и через секунду уже снимает.Оптический стабилизатор хороший,снимки четкие.Очень много настроек,это для гурманов,а так поставил "авто" и щелкай.Мне кажется отличный фотик.

Nikon как всегда на высоте! Простое управление, ничего лишнего. Очень порадовала отдельная кнопка запуска видеозаписи. Качество снимков приличное + наличие HD-видео 720р. Лучше не найти!

Отличный фотик, фотографирую полгода, никаких нареканий нет, в этом ценовом диапазоне просто супер. Отличный интерфейс, прекрасное качество фотографий, удобные кнопки. Фотографировал на море, в горах, в лесу, весной в половодье и все снимки отличного качества, режимы фото на все случаи- рекомендую, будете довольны.

Фотик отличный... тоже смотрел и характеристики и в руках держал и фотал, все безумно нравилось, за такие деньги лучшего не найти ... потом купил... через полтора месяца накрылся, заводской брак... затем принес поменяли, дали такой же новый, он тоже через 2 месяца накрылся (сгорел дисплей).... вобщем тоже заводской брак... так что назвать эту технику надежной у меня язык уже не повернется....

Аппарат отличный!Качественные фото ночью и днем!Берите,не пожалеете))

Отличный фотоаппарат, качество фотографий отличное! рекомендую.

M

Хороший фотик!

Отличный фотоаппарат, компактный с большим дисплеем, можно всегда носить с собой.

Фотик супер,качество отличное,очень доволен,всем советую!

Фотоаппарат супер! Много хороших функций! может сам выбирать сюжет в зависимости от окружающей среды-дома,на улице!

• Качество съёмки