Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Black

Камеру покупала для отдыха, тк все время снимать телефоном нереально. Фотоаппарат очень маленький, поместится в любой карман. В руках смотрится так же мило. Фотки делает замечательные!! Разрешение у него намного больше чем в моем телефоне, размер фото достаточно большой, может даже для плаката пойдет. Настройки все на русском, очень простые, я без проблем разобралась что где. Есть несколько режимов съемки, я чаще всего пользуюсь автоматическим. Но на ярком солнце лучше переключить на режим Пляж, тогда фото получаются более четкими и не такими засвеченными. Так же камерой можно снимать с очень близкого расстояния, работает в режиме макро. Из интересного отмечу, что прямо во время фото можно наложить цветовые фильтры, в камере их 10. Фокус работает быстро, фото не размазывает. На удивление камера очень долгоживущая. Одного заряда мне обычно хватает на 2 дня интенсивных съемок. Кроме всего прочего готовые фото можно передать сразу на телефон через wifi, а с телефона выкладывать в инстаграм :)) В общем покупка отличная! За небольшие деньги получила классную современную камеру.

Что может быть лучше и доступнее по цене, чем фотоаппарат Никон, который обеспечен компактной 20-мегапиксельной фотокамерой и оснащен встроенным модулем wi-fi?))) Таким образом, всегда можно оставаться на связи с друзьями, делиться эксклюзивными фотографиями! Для съемки важных моментов во время отдыха с друзьями существует функция записи видеороликов в формате HD!!! Режим есть, съемка панорамы, с таким я могу передать прям великолепие экзотических мест)))Режим здесь есть еще интересный, ретуширования, помогает получить различные классные портреты. Супер!

• Качество съёмки