Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Red  - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Red

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Red
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Red

Отзыв из Улан-Уде поражает. На самом деле, четкие и яркие снимки. Самый долгоиграющий аккумулятор. Вспышка, позволяет делать снимки в полной темноте в помещении, и без малейшего ущерба качеству. Кампактность, мне позволяет носить этот фотоаппарат, в нагрудном кармане рубашки. Это очень удобно. Поскольку, даже дорогущие смартфоны, уже не справляються в сумерках. И нужен уже фотоаппарат, и этот Никон просто идиален , из-за тонкого корпуса, красивейшего дизайна, очень удобного меню, и возможностей зума. Качество Видео, тоже хорошее. Уж, ни с какими там смартфонами, не сравнишь. Берите!!!

Прекрасный дизайн. Очень четкие фотографии. Только ооочень затормаживает при съемке в 20 мегапикселей. Хотели обменять на другой, но нам сказали, что это технически сложный товар и он не подлежит обмену. (((

Фотоаппарат хороший.Просто надо уметь снимать.Кто пишет,что нет резкости,размыто - почитайте инструкцию, как нужно правильно снимать без размытостей и с хорошей контрастностью.Не надо ругать фотоаппарат,виноват не он.У самого сначала выходили смазанные фото.Прочитал руководство пользователя,и вуа-ля! Всё нормально.Главное правильно настроить фотоаппарат.Лучше снимать не в режиме Авто, а в режиме интеллектуальный портрет. Тогда снимки получаются отличными.А чтобы снимать на расстоянии 5 см надо использовать режим Макросъёмки. Вообще доволен фотокамерой. Снимки сочные,чёткие.

S

Фотоаппарат просто безобразный!!!! качество снимков никакое: нет резкости, всё смазано вечно, полная дрянь! К счастью фотик брала просто для работы, а так обычно снимаю на зеркалку. Не советую брать, разве что только как игрушку ребёнку. Как-то меня Никон сильно разочаровал с этой моделью.

Отличный фотоаппарат!!! Nikon (даже самые дешёвые модели) ничуть не уступают дорогим ни по качеству сборки, ни по чёткости изображений! А если кому-то и попался бракованный экземпляр - ещё не означает, что вся продукция такая!!! Очень простое меню, а если сложно - уделите минут 30 на инструкцию...всё подробно описано: что и как надо держать, чтобы снимки получались чёткие и качественные!!! Я покупала фотоаппарат для дочери на 9 лет. Главным для меня было, чтобы ребенок смог разобраться. Ей хватило 15 мин.: и фотки отличные, и ни одно событие не остаётся незамеченным... а о качестве, компактности, легкости и простоте в обращении говорить можно сколько угодно. Этот фотоаппарат полностью оправдал мои ожидания.

Я ужаснулся от качества снимков... у этой звезды пикселов не видно, но сплошная белая рябь на лице. Я такого ещё не видел... Да и логично это: соотношение сигнал/шум низкое

Мне нравится, приличный угол объектива, хорошее качество снимков даже ночью при подходящем режиме.

Меню удобное, абсолютно все понятно. Расстроило качество снимков - мутные, подумал, наверное на компе они будут четкие, сбросил и ничего не изменилось. Разочаровался и сдал на следующий день. В магазине нашел эту модель, начал тестировать - оказался таким же. Делайте выводы друзья!

Нам тоже понравился, снимки хорошего качества, много функций, только у нас в черном цвете, в красном был, к сожалению, витринный образец. Видео четкое. Что еще - советую брать, и по цене нормальный.

S

Плохой фотик, фотки мутные.

• Качество съёмки