Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3500 Black

Искала компактный фотоаппарат, который можно всегда носить с собой в сумке и делать четкие фотографии хорошего качества. Эта модель полностью отвечает указанным характеристикам. Фотографии четкие, яркие (мне даже после профессиональной камеры качество изображения кажется приемлемым). Из недостатков: требуется некоторый навык в фокусировке, когда снимаешь, само изображение кажется, что получится мутным и нечетким, но при выводе на монитор приятно удивляешься четкому изображению; при движении фокус слаб, изображение размывается.

Камера очень понравилась!!Жаль что нету вайфая! В общем фотоаппарат понравился.Берите не пожалеете

• Качество съёмки