Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3100 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3100 Silver

Согласна с предъидущим отзывом. Фотик не понравился после первого дня проведенного с ним в руках. Думали привыкнем к нему, но нет.Фото в режиме автомат не соответствует своей функции. Ужасные фотки получаются в помещении. Что бы сделать снимок более-менее нормальный нужно перелопатить всё меню фотика. В квартире краски не естественного цвета, даже неподвижные предметы может сфоткать размыто.Видео снимает хорошо, но одно огромное \"НО\" памяти требует очень много. На днях наступили на монитор - он треснул, и первая мысль которая пришла в голову - ура теперь у нас будет новый, совсем другой марки. Никому не советую покупать. А сами покупали когда отзывов еще не было, иначе не купили.

Ужасный фотоаппарат. Качество фоток как на телефон. Большинство фотографий получаются смазанными, тусклыми. Хорошо, что я его обменяла на другой фотоаппарат.

• Качество съёмки