Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple Lineart - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple Lineart

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple Lineart

Подарили на Новый Год, фотки делает отличные! Много настроек и сюрпризов внутри)) Стоящая этих денег вещь!

Я не профессиональный фотограф и даже не особо любитель. Покупала данный фотоаппарат, чтобы снимать ребёнка и осталась очень довольна. Если честно, первое впечатление было не приятным....первые фотографии, сделанные на этом фотоаппарате, повергли меня в ужас...всё какое-то размытое и не чёткое. Я даже собралась нести его обратно в магазин, но решила предварительно полазить в настройках. И вот случилось чудо :-)...фотоаппарат заработал, как надо - фотографии чёткие, краски насыщенные и сочные. Очень удобно, что для видео съёмки есть отдельная кнопка и не надо каждый раз лезть в настройки....одним нажатием на кнопку фотоаппарат превращается в видео камеру. Правда тут есть маленький косячёк...видео в высоком качестве можно снимать почему-то только по 9 минут, потом видео выключается и чтобы продолжить съёмку, необходимо начать новое видео. А если сделать качество по-хуже, то на компьютере всё расплывчатое и не профессиональное. Так что, снимать полнометражные фильмы этот фотоаппарат не сможет :-)...но это можно ему просить, это же всё-таки фотоаппарат, а не видеокамера :-). В остальном недостатков не нашла. Если вы не являетесь профессиональным фотографом и снимаете, так сказать, для себя, то это очень хороший вариант. Рекомендую!

Покупала фотоаппарат для дочери (9 лет). Для ребенка, наверное, самое то - дешево и сердито))) Не очень нравится экран, да и качество, после ультразум фотоаппарата кажется средненьким. Но не всегда охота таскать с собой что-то большое. Если финансы позволяли, выбрала бы что-нибудь получше.

Такой фотоаппаратик я сама себе подарила, когда решила, что хватит делать средненькие снимки с телефона, пора переходить к более качественным. У меня есть свой блог, посвященный косметике плюс я состою в нескольких сообществах, где все выкладывают свои фото с разными мейками. Качество фоток иногда бывает ну просто ужасным, но в последнее время все прокумекали фишку, что если будут крутые фото, то таким блогом можно зарабатывать и принялись скупать фотики. Я купила эту малютку, чтобы не отставать. Она фоткает хорошо при любом освещении, кожа получается суперски, все мелкие надписи на пузырьках читабельны. Все цвета передаются именно так, как их видишь не вооруженным глазом при естественном или электрическом освещении, что в данном сегменте блогов очень важно! Фотоаппарат обладает крутой автофокусировкой, иногда так торопишься первой выложить новинку, что снимаешь чуть ли не на бегу! И с ним все равно все отлично выходит. Есть много сюжетных режимов, мама мне классные портреты делает, все светотени лежат идеально! еще фоткаю в путешествиях, тут уже зумом пользуюсь часто - даже при очень сильном приближении видно все до мельчайших подробностей!

• Качество съёмки