Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2500 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2500 Silver

Полгода уже пользуюсь таким же, только черным. Очень нравится, работает быстро, фотки получаются четкими даже при плохом освещении. Корпус крепкий, удобно держать и носить с собой. Батарейки надолго хватает. Понятно, что это не зеркалка, но сравнивая с другими мыльницами этого же уровня, фотик заслуживает твердую пятерку.

Взяла я недавно данный фотоаппарат, и слава Богу что я его уже вернула. Качество фотографий никакое, из заявленных фирмой-12 пикселей я увидела там максимум 3, на деле фотографирует ничуть не лучше моего фотоаппарата, где 3.2 пикселя. Я ставила всякие режимы, пробывала и режим макросьёмки и самое высокое качество ставила-ничего не помогло. Если не хотите разочароваться в цифровиках-не берите этот

Это обычный фотоаппарат. Корпус тонкий, дизайн стильный, и фотографии получаются хорошие. Со своими функциями справляется на 5.

Пользуюсь 2 дня. Хороший крепкий корпус, приятный дизайн. Качество конечно никакое. Тяжело иногда сделать хороший кадр даже при хорошем освещении. Модель простая в управлении. В общем для нетребовательных любителей в самый раз. Кто знаком с более совершенной техникой будут разочарованы.

• Качество съёмки