Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2500 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2500 Black

Купила этот фотик и по-началу нарадоваться не могла на качество, особенно на видео, потом внезапно переставал читать карту памяти и на начале видео (при просмотре) сильно тормозило изображение.

Купил вчера, приобретался чисто для поездок и прогулок, без всякого намёка на профессионализм, поэтому остановился на этом рекомендовали nikon или canon, да и цена устроила. После использования был разочарован, до этого пользовался стареньким самсунговским с 7мгп и кажется качество было лучше. Цвета выходят странные, в помещении вообще сложно добиться нормального кадра, и он как будто немного притормаживает. Я не ждал от него чуда, но и это меня не очень устраивает. В общем фотоаппарат меня разочаровал. Из плюсов могу лишь отметить компактность, и простоту в использовании, всё предельно ясно!В остальном на двоечку!

• Качество съёмки