Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P610 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P610 Red

Покупал как второй фотоаппарат в семью. В основном, конечно, для жены. Тем более такой шикарный цвет - дамский))). Но, если серьезно, то суперзум в нем действительно крутейший и в сочетании с оптическим стабилизатором, получаются очень интересные снимки. Кроме поворотного дисплея у него есть еще и видоискатель. И, я думаю, что в поездках будем использовать его еще и в качестве подзорной трубы, так как реально многое можно разглядеть с таким уведличением как у этого фотика. Если говорить о качестве фото, то кроме автомата в нем поддерживаются и все необходимые ручные настройки и ручная фокусировка . так что это не совсем мыльница в общем понимании этого слова. Иногда автомат тут не дает качественной цветопередачи и можно поиграть настройками и получить вполне сносное качество. Хотя это конечно не зеркалка. Впрочем это и по цене не заркалка - цена у него вполне адекватная. Еще можно из плюсов отметить наличие в нем вайфая, благодаря которому можно управлять фотоаппаратом с телефона или передавать фотки например на планшет - это очень удобно, когда есть такая возможность.

N

Давно был наслышан о серии фотоаппаратов Кулпикс. Присмотрел эту модель - как-никак выглядит намного приятнее, чем унылый черный цвет. К тому же такого раскраса фотоаппарат не у каждого в руке увидишь. В общем, Никон совершенно не подвел - съемка проходит каждый раз на ура. Я не профессионал, просто любитель, однако блог веду и всегда стараюсь делать наиболее качественные снимки. С таким фотоаппаратом у меня так и получается, причем неважно, сколько света в кадре и какая погода на улице. Все равно четкость картинки не понижается, шумов не возникает, размазанности от дрожания, когда держишь камер в руках, нет. Цвета всегда максимально приближенные к реальным, приятно смотреть на картинку. Зум очень мощный, и от него качество также не страдает. К тому же здесь очень быстрый автофокус и шустрое распознавание лиц и улыбок. Встроенный вай-фай очень удобен, позволяет с минимумом действий перекинуть нужные фотографии в интернет. Вот монитор мне здесь особенно понравился - с ним удобно и приятно работать, интерфейс оставил только положительные впечатления. Я видео на нем еще не снимал, однако уверен, что качеством ничуть не хуже будет - как-никак съемка в full HD формате.

• Качество съёмки