Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P500 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P500 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P500 Black

v

Достоинства: Full HD видео , снимки сделанные в ручную , со вспышкой , авто режимы , вспышка мощная , настроек вручную множество , оптический зум 36х ! , реалистичная цветопередача, поворотный ЖК-дисплей, Недостатки: Пока не нашел. Комментарий: Сделал несколько снимков и видео если есть время оцените. мое фото на fotki.yandex.ru/users/vizor007 и видео на video.yandex.ru/users/vizor007/home

Ужасная модель - даром не надо! Авторежим? - УЖАС! Снимки мутные, видео снимает без стабилизации! Лучше купите зеркальный - чуть дороже, зато супер!

Фотик не плохой (для меня), но у него большой минус, это не возможность работы от сети 220В, притом что аккумулятора хватает \"всего!\" примерно на 3 часа работы. Но и это было бы ничего если бы в продаже к нему были аккумулятор и зарядное устройство, но увы, их нет.

Добавлю небольшую ложку дегтя к хвалебным отзывам. При съемке на максимально широкоугольном положении объектива несколько нарушена геометрия снимка (вытянуты края на максимальном удалении от центра, т.е. при горизонтальной ориентации - предметы по краям вытянуты в ширину), что несколько напрягает при фотографировании большой группы людей. Приходится зуммировать (вот они, недостатки ультразума).

Все радует! Для тех кто занимается в сфере \"Фотографий\" тем,конечно, надо прикупать доп. батарейку. А то на малое время хватает особенно в путешествиях. А в общем рекомендую! Подойдет каждому!

Приобрел неделю назад этот аппарат. Скажем честно ожидал большего, но правда я понимаю что у него не цена зеркалки. Просто у него очень сильные шумы. А в плане режимов и всего остального я им доволен. Особенно учесть что у меня уже лет 5 не было фотоаппарата.

Купил неделю назад. Товаром не то что доволен, а просто в восторге. Те кто выбирает, даже не думайте искать другую модель. Этот фотоаппарат превосходен. Много режимов. А FULL HD съемка, это вообще чудо. Минус только один, не очень быстро заряжается. Зато потом долго держит заряд. В общем берите. Не пожалеете!

Отличный фотоаппарат, если правильно пользоваться - выдает отличные снимки, особенно радует передача цвета и корректная работа вспышки, ночная съемка качественная. Из минусов- емкость аккумулятора низкая, если сел то выключается сразу.

Хороший фотоапарат! мног офункций! очень хорошое приближение! на fotki.yandex.ru/users/shabkrench/ мои фотографии!

Фотоаппарат просто улет!!! особенно,если вы новичок.совсем не мыльница. у подруги зеркалка,фоткает хуже моего. А никон блестает.кратеры на луне действительно офигенно видны.приблежение улетное.советую всем.берите!!!не пожалеете никогда!!!

Фотоаппарат Nicon P500 мне очень нравится (пользуюсь, пока 3 дня), удобен в использовании. Качество снимков отличное, а особенно в точной передачи цветов, наверное из за матрицы CMOS. До этого фотоаппарата был Nikon L110, неплохой аппарат, но цвета были не особо естественными. Зум так вообще супер, при МАХ увеличении (х36) фотографии получаются чёткими. Дисплей отличный, с выс. разрешением и функцией поворота по вертикали (очень пригодилось мне при макросъёмке цветов низко растущих). Запись видео, есть с частотой кадров в 240 (функция полезна при съёмке динамических моментов). Очень полезен боковой рычажок на объективе, для ручного фокуса или увеличению. Не понравилось: достаточно длинное по времени зуммирование (4-5 сек.), не очень чётко работает поворотный переключатель режимов съёмки. Качественные снимки.

Аппарат - супер: фото, видео, зум, вспышка +;для новичков есть автомат, для профессионалов - ручной режим. Доволен, даже не всю инструкцию прочитал, так много режимов.

Снимки сделанные в ручную +5, со вспышкой +5, авто режимы -4, вспышка мощная +4, настроек вручную множество , оптический зум 36х ! (кратеры на луне видно), реалистичная цветопередача, поворотный ЖК-дисплей, Full HD видео +4, (Был L110 : если сравнить Слон и моська ,но кусается)

s

Достоинства: Достоинства есть смысл писать только в сравнении с конкурентами, а это Canon SX30 IS и Fujifilm FinePix HS20EXR. Камеры предлагают почти одинаковый функционал, однако у никона есть ряд фишек: 1)Есть отличные режимы ночной съемки, благодаря чему фотографируюя ночью со вспышкой можно полностью передавать ночную атмосферу. 2)Можно снимать отличные панорамы. Есть 2 вида панорамы, упрощенная и обычная. В упрощенной просто по дуге ведем аппарат и создается панорама. В обычной панораме будет создан ряд снимков которые можно склеить. В canon sx30 есть только упрощенная панора и только в 2-х направлениях(лево,право). В никоне доступны все 4 направления для панорамы. 3) К каждому файлу можно добавить звуковой комментарий. Очень удобно. 4) Серийная съемка очень достойная. Много режимов различных серий, до 8 кадров/сек. Canon sx30 предлагает лишь 1.3 кадра/сек. 5) HS видео, полезная вещь чтобы поиграться. Это высоскоростное видео(240 кадров сек), благодаря чему можно в замедлленом темпе детально смотреть что происходит. Многие наверное видели на краш тестах показывают в замдленном виде что происходит с машиной, в экспериментах всяких как разлетается все. Вот тут тоже самое, правда качество не очень но довольно интересно. 6) Во время съемки видео можно делать снимки, крайне полезная вещь. 7)Чтобы войти в режим просомтра файлов не обязательно включать аппарат. 8)Интересная вещь съемка с интервалом. Можно включить фотоаппарат и выбрать съемку с интервалом, после чего аппарат сам будет делать снимки через указанные интервалы времени. В остальном функционал приведенных ультразумов схож, у все есть функции распознавания лиц при фоккусировке,снимок только при улыбке, подавление красных глаз, предупреждение о моргании. Недостатки: Батарея, стоит прикупить дополнительную, уж больно быстро эта заканчивается

• Качество съёмки