Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L820 Red   - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L820 Red

Это мой первый личный фотоаппарат (раньше был общий на всю семью), мне фотоаппарат очень понравился, хорошее качество, большое увеличение, много различных функций, недорогой. За такую цену, просто отличный фотоаппарат!

Первое впечатление очень хорошее, цветопередача очень естественная, быстро готов к работе,процессор думает быстро, хороши фото и при не совсем достаточном освещении и ярко, и чёткость хорошая, сразу скажу, что снимал на автонастройках. Хорошо ловит движение, (фотографировал балующихся собак). Простейший в управлении. Словом, весьма хорош аппаратик, лучше многих в своей категории. Главное не требуйте от него как от крутой зеркалки.

Пользуюсь год. Нареканий нет, все заявленные функции выполняет на отлично. Видео снимает замечательно. Очень довольна покупкой!

Красивый, яркий, удобно лежит в руке. Простой в управлении, разобралась без инструкции. Объектив Nikkor. Качество снимков хорошее, видео пишет отлично, сохраняет тоже отлично. Цена высоковата, но этот аппарат с успехом заменяет портативную видеокамеру, из-за HD видео и цена. Брала фоткать шуструю дочку и сынулю на утренниках, с этой ролью справляется на отлично. При покупке смотрите, чтобы не болталась вспышка. Выбираете хорошую мыльницу с высококлассным видео? Рекомендую.

Фотоаппарат понравился, если снимать видео отличный звук, сам фотоаппаратик не плохой...иногда включается какой-то режим, который щелкает 2 раза и фото получается смазанным ...но это ерунда ..советую всем

При попытке записать видео, оказалось что писать он ничего не хочет, начинает запись и через несколько секунд прерывает её с ошибкой. Видео не сохраняет. Качество фотографий на уровне 6мпс мыльницы только малайзийского производства. Прошивка данного фотоаппарата явно не доработана изготовителем, так как присутствуют многочисленные косяки, висяки и глюки. Буду требовать замены.

• Качество съёмки