Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L31 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L31 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L31 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L31 Black

о

всем кто едит на море ,или на природу, рекомендую купить ,не пожалеете. минусов нет.

Невысокая цена, работа от батареек, компактность, лёгкость. Это что касается плюсов. Минусы : при хорошем освещении, качество фотографий нормальное(про видео не говорю-фигня), при плохом освещении или при пасмурной погоде- очень плохое. Если покупать фотоаппарат, то лучше выбрать что-то получше.

Плюсы: Работает от батареек, классные фото, небольшая цена. Минусы: - О фотике: Классный фотоаппарат для путешествий. Качество фото восхитительное. Минусов нет. Спасибо компании Nikon за это чудо.

Прикольный функциональный незамысловатый фотоаппарат! Для дачи и прогулок самое то.Ставлю 5 за то,что работает от батареек.

Собирались с женой на отдых. Собирались, собирались, да видимо плохо!) Потому что дома забыли фотик и очки для подводного плавания))) Ну с очками я быстро решил проблему – их на каждом углу валом, а вот с фотиком пришлось повозиться. Пошли в магазин выбирать подходящий. У нас была задача купить недорогой фотик приличного качества. Наиболее оптимальным нам показался именно этот фотоаппарат Никон. К тому же я с этой маркой уже сталкивался и остался доволен. Прочная и качественная вещь. Это модель как будто создана для путешествий на курорт: она имеет компактный размер, а значит, брать ее везде с собой не составит сложности, она недорогая, что сам по себе явный плюс, и она способна делать качественные фото и видео (даже HD). А что еще нужно для хорошего отдыха? В итоге остались очень двоольны, еще и ценой конечно же, не затратно вышло, но в итоге имеет качественные кадры и крутые видео!

• Качество съёмки