Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L23 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L23 Black

Фотик мне понравился сразу своим дизайном, ценой, и техническими характеристиками. Решился на покупку, и он меня не разочаровал. Оптика-отличная, при максимальном оптическом увеличении чёткость и резкость не снижаются, цветопередача-просто прекрасная, особенно хороши портреты, природа и небо, вода, здания и машины. Я вообще удивляюсь, как в такую маленькую камеру смогли впихнуть такое отличное качество снимков, хотя размер матрицы там меньше станартного. Аккумуляторов ёмкостью 2100 ма/ч хватило на 315 снимков + 1 видео. У меня это уже не первая камера, и пока самая лучшая по критерию цена/качество.

V

— Очень быстрый старт (1,5 секунды и можно снимать); — Долго работает на батарейках (в настройках можно выбирать тип батареек); — Карта SD (они везде и всюду, дешевы); — Большой качественный матовый экран (никаких бликов); — Маленький и легкий; — 5х зум; — Потрясающе низкая цена.

• Качество съёмки