Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L120 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L120 Black

Отличный фотик, имея проф фотик, долго выбирала какую же мыльницу купить маме в подарок. После проф фотоаппаратов мало какие мыльницы устраивают по качеству, скорости, резкости и прочим параметрам, этот же порадовал всем. Превосходное кач-во снимков, много различных режимов, очень неплохо работающих, превосходное макро, замечательное видео, простой в управлении, не могу не порадоваться, что у Никона есть прекрасные не только зеркалки но и мыльнички!

т

Фотик просто классный. Фотки очень четкие и яркие. Режим макро вообще супер. Я Очень очень очень довольна. Всем рекомендую. Детей и природу снимать одно удовольствие. Ничего не останется без внимания. Супер фотик.

в

приобрёл фотоаппарат полгода назад, доволен, большая линза, не китайской сборки, тоже редкость уже, японцы умеют делать, фоткает всё хорошо, рекомендую.

Пользуюсь уже год. Через 2 месяца после покупки разочаровалась, от того, что в нем нет ручной настройки приоритета диафрагмы и выдержки (при покупке даже не догадывалась о таких параметрах), а они очень нужны. В общем, фотик неплохой, но покупая его, не нужно ждать от него супер качественных снимков. В Nikon L120 есть и режим портрета, и спорт, и макро и тд. Из всех перечисленных, путем проб и ошибок, снимаю все (кроме ночи) на режиме \"макро\", даже портреты (получается четче) - портреты только со вспышкой. Подрабатываю на нем (снимаю школьные праздники). Макро нравится. В общем, фотик подойдет для тех, кто хочет фото немного лучше по качеству, чем снятое на компактную мыльницу.

Купила фотоаппарат с неделю назад, осталась довольна!Качество отличное, все цвета передает естественно! Опробовала его: в домашних условия, на улице, в клубе, ни где не подвел! Читала много о том что писали на счет батареек, на долго не хватает! Купила аккумуляторные батарейки(не знаю как правильно назваются)сделала около 350-400 снимков и до сих пор еще не заряжала их! В целом очень довольна таким аппаратом!

Очень классный фотоаппарат!Простые настройки, качество отличное,видео снимет круто, снимки получаются ооочень чёткими, нет смазанных частей,не получаются красными глаза (у меня глаза голубые,всегда получаются ужасно красными, а тут всё чётко, цвет такой, какой и на самом деле).

Купил данную модель 2 недели назад.... Могу сразу сказать что плюсов нашел мало, уж очень много этому фотоаппарату не хватает..... Цветопередача на снимках так уж сказать не очень порадовала,как то тускло оттенки передаются, в режиме ночной съемки - тоже очень много нареканий у меня.... Но самое главное аппарат стоит своих денег,всем бездарным фотографам рекомендаю !!!!

Купила фотоаппарат в феврале 2012 года. Очень нравится. Фотографировала из машины в движении: качество превосходное- домики, деревья, а так же проезжающие машины получились так, как будто фотографировала не двигаясь. Макросъемка замечательная (на листьях цветов видно каждую прожилку. Рекомендую!!!!

Купила пару дней назад. Поначалу фотки были смазанные, но после, покопавшись в настройках, выбирая режимы, фотки получаются суперские. И видео отличное. Я в восторге)

Купили фотоаппарат в июне 2011,долго выбирали какую модель приобрести и остановились на этой,до сих пор нареканий нет! У нас бардовый дизайн.Видео четкое. Особенно отличного качества получаются снимки на природе. Всем рекомендую!

купили фотик в августе.нареканий ни каких.снимаю в помещении.качество отличное.фотки четкие и на улице и в помещении.если еще думаете покупать или нет то рекомендую.не пожалеете.

Фотоаппарат отличный, качество снимков и видео после "мыльницы" впечатляет, прекрасная контрастность и насыщенность цветов, очень удобный интерфейс, по качеству съёмки недалеко до "зеркалки", так что у кого нет супер запросов и нужд профессиональной съёмки - смело берите.

Ж

Подарил брат.Пользуюсь примерно неделю. Люди, я довольна! Фоткает хорошо, ничего не смазывает. Вот многие пишут,что в помещении плохое качество. Я изначально фоткала в квартире и ничего такого не заметила. Признаюсь на улице ещё не фоткала, но если уж в помещении качество достойное, и даже скажу отличное, то и на улице думаю будет ещё лучше. Я сама начинающий фотограф и этот фотоаппарат как раз подходит для этого. Отличный зум, макро съёмка превосходная. Вообщем я довольна.

Купила этот фотик 3 дня назад. Отличный зум, хорошая стабилизация изображения. Но есть и минусы. 1. Нет ручных настроек. 2. Автофокус очень часто промахивается (были бы ручной, вообще было чудесно) Когда купила фотик, обнаружила брак: объектив не работал и выдавал ошибку. Поменяли сразу же!

Отличный аппарат.Конечно он не зеркальный,но мне очень нравится.Пользуюсь неделю.Никаких минусов не заметила,люблю снимать растения.Хороши все режимы,так же радует что есть функция для животных.А хотя,я заметила небольшой недостаток.Если не включить например режим "спорт" но при этом делать какое-нибудь движение,то получается размазанная фотография.У меня есть обычный фотоаппарат цифровой sony.Он обычный,самый.Но при этом он фиксирует движения,и фотографии смазанными не получаются.А вообще мне нравится,советую всем.Очень люблю свой фотоаппарат.Это хороший аппарат для начинающего фотографа.

Купила его несколько месяцев назад. Видимо зря, но я ожидала большего. На улице нареканий к нему нет, но в помещении мне не нравится, фотки получаются не четкими и цветности хочется больше.

Фотик довольно хорош. Отличный зум (правда при максимальном оптическом увеличении качество фото хуже, даже при условии неподвижности фотоаппарата) Общие фотки типа домиков и деревьев получаются хоть и не отлично, но довольно неплохо. Портреты выходят очень даже хорошо. А вот макро выходит просто превосходно! Много режимов, но вот ручных настроек нет (кроме исо). Настроек фокусировки очень не хватает. В общем фотоаппаратом доволен, но сейчас думаю, что лучше было бы подкопить немного и взять дешёвую, но зеркалку.

о

купила никон несколько месяцев назад. Прекрасный фотоаппарат!Превосходно снимает в макро режиме, видео хорошего качества. Очень хорошая четкость у снимков. Очень хороший зум.

выбирала фотоаппарат специально под подвижного ребенка-отличные снимки в движении. снимала танцующих деток в режиме спорт-снимки отменные. нужно просто правильно выбрать режим!!!!

Фотоаппарат для макросъемки, пейзажи и т.п. фотографирует отлично. Но вот для фото вблизи и особенно движущихся объектов, например, детей и животных, не подходит совершенно. Неудобно, что работает от батареек, а не от аккумулятора, нужно отдельно докупать зарядное устройство и батарейки, да и отсек для батареек делает фотоаппарат громоздким. Одним словом, компакт с претензией на профи для макросъемки.

• Качество съёмки