Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix AW130 Yellow Diving Kit - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix AW130 Yellow Diving Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix AW130 Yellow Diving Kit

R

Выбрал это влагозищищенный никон не столько для юзания в экстремальных условиях, сколько просто захотелось заиметь настроящую камеру, которая не боиться ни каких воздействий и за девайс не надо трястись что он неудачно упадет и разобьется :)) В оптике и фото я полный профан, но мне уже с первого кадра стала заметна разница между съемкой на телефон и на кулпикс. Внешне выглядит не совсем типично, управляющие элементы как то странно расположены, но к ним привыкаешь сразу. Единственное не сразу нашел колесико выбора режимов съемки, но тут его и нет, вместо колесика кнопка на левой стороне., там же можно быстро активировать вайфай и gps. По поводу жпс могу сказать только что камера быстро находит спутники, у меня в доме нашлось 12 , на открытой местности 20. Саму навигацию не тестил, но думаю что тут проблем не будет. Качество фото для меня отличное! Автофокус работает очень быстро, без проблем определяет нужный объект в центре кадра.Если фоткать с руки в движении то фото не размазываются, но для этогт надо обязательно активировать режим Движение.Батарейка годная, полностью разрядилась за два дня активного теста. Камерой очень доволен!

Очень интересная и оригинальная модель, выглядит симпатично и красиво! Цвет приятный) Никон – фирма, пожалуй, лучшая в плане производства фототехники, поэтому я даже не сомневалась, покупать камеру или нет. есть GPS и Wi-Fi, фотки можно сразу перекачивать в интернет, что удобно. Автофокус крутой. Выдержка хорошая. Видео снимает в хорошем качестве и с хорошим звуком. Аккумулятора хватает на несколько дней, даже если я активно пользуюсь камерой. Корпус скроен качественно, он прочный и надёжный. с интерфейсами полный порядок, всё продумано до мелочей. Лёгкий. Ремень в комплекте милый.

Покупал для ребенка. Сам поюзал вроде все понравилось. Ребенку внешне тоже. Ждем лета чтобы поюзать его в воде. Пока ничего плохого сказать не могу, посмотрим как поведет под водой. Судя по отзывам и обзорам полное соответствие цена-качество.

Мы с мужем просто постоянно путешествуем, не можем представить без этого ни одного месяца нашей жизни, поэтому такой фотоаппарт нам был просто необходим) Именно который профильно предназначен для путешествий и отдыха. Нам сразу же в глаза бросилась эта модель, банально ее комплектация - просто суперская, с такой фотоаппарат в целостности и сохранности на все сто процентов) Рюкзак удобен, в него хорошо помещается сам фотоаппарат, плюс место остается и для других примочек всяких) Фотоаппарат в итоге нас удивил просто своими возможностями съемки при любой погоде! Причем ни погода ему ни по чем, ни наличие света, потому что кадры получаются все равно во всей красе цветов и с максимальной четкостью)) Видеоролики тоже пробовали на нем снимать, получается очень классно, как-никак снимает в формате фулл hd! Тут есть технологии и nfc и wi-fi, так что шустро передать фотографии не составляет труда) Теперь этот фотоаппарат просто обожаем и всегда берем с собой!

• Качество съёмки