Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix A100 Black - Отзывы

из 60 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, скорострельный, даёт не плохие фото

Минусы

Встроенная вспышка слаба, фото могут "шуметь", нет RAW

Отзыв

Фотоаппарат удобен, компактен, прост в управлении, его можно взять с собой везде, места много не займёт. По сути это обыкновенная "мыльница", но с очень неплохими фото в хорошем разрешении. Из минусов отмечу отсутствие возможности снимать в формате RAW, но если вы берёте камеру для частного использования, то эта функция вам врядли понадобится. Фунций фоторедактирования минимум, но как по мне, это все игрушки, и совсем не минус. Неплохо снимает в автоматическом режиме. Камера даёт замечательные снимки на улице и в помещении при правильном освещении. Если же света маловато, снимки будут шуметь. Это беда всех компактных Никонов, увы. Батарея достаточно емкая, на 2-3 часа непрерывной съёмки хватает вполне.

Качество съёмки

Плюсы

удобный в применении, компактный, качество хорошее.

Минусы

минусов нет

Отзыв

Благодарю за предоставленную продукцию.

Качество съёмки

Плюсы

Легко разобраться в пользовании, разберется даже совсем маленький ребенок, хорошо снимает в темноте при ночном режиме, качество вполне сносное

Минусы

Очень чувствителен к красному цвету, много шумов при желтом освещении и в синих тенях. При ночной съемке немного смазывает кадры. Медленно заряжается.

Отзыв

Покупала чисто ради временного пользования, так как по глупости все свои зеркалки забыла дома, в Москве, а фотографировать хочется. Для любителей и для серии снимков общего плана вполне сойдет. Сразу хочу предупредить - камера чувствительна к красному цвету и освещению: у вас все будет красным и синие оттенки перебьёт начисто (плюс - не будет шумов). В фотошопе выправлять сложновато, но можно, если разбираетесь и любите этим заниматься. Ловит шумы при желтом освещении на светлых стенах при съемке ночью без вспышки с освещением лампы или горящей елки. Есть шумы при синих тенях. В фотошопе, правда, можно выправить. Если нужны прямо четкие снимки, особенно ночью - брать не советую. Для снимков развлекательного характера или для целей наложить кучу фильтров в фотошопе - вполне сгодится. Функционал достаточно скромный, особо не настроишь, но мне все равно чем-то нравится. Удобно и практично, можно носить в маленькой сумочке или кармане куртки.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, множество настроек, качество съёмки, заряда батареи хватает на целый день съемки.

Минусы

Иногда долго фокусируется, при этом фото получается не очень четким

Отзыв

В общем и целом фотоаппарат очень хорош за свою цену - качество съемки и количество всевозможных настроек более крайне адекватное даже для неискушенного пользователя. Покупал данный фотоаппарат для себя, для поездок. Качество фотографий вполне приемлемое.

Качество съёмки

Плюсы

компактность

Минусы

Отзыв

Компактный, с хорошим качеством съемки. Удобен в поездках. Соотношение цена-качество полностью устраивает.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, компакность, отличное качество фото

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Прекрасный фотоаппарат. Брал для дочки. Нужен был простенький и компактный с нормальным качеством. Удобное и простое меню, быстро разобрались. Фото лучше просматривать на большой экране.

Качество съёмки

Плюсы

простота в использовании

Минусы

экран с низким разрешением, поэтому при просмотре фотографий они выглядят не очень, на компьютере норм, съемка возможна в 10 см от предмета

Отзыв

в использовании месяц, полет нормальный

L

Мне просто охтелось камеру для того, чтобы запечатлять самые классные моменты в жизни, но при этом не садить зарядку на своем смартфоне. Потому что если б я столько на него щелкала, он бы за часов 5-6 уже "помер") А эта камера она и качественная и компактная, ее очень легко с собой переносить, проблем с этим у меня не возникает. Уже брала ее с собой в три путешествия, снимки просто супер получаются, четкие такие и детальные, да и цвета по максимуму естественные) Во время ночной съемки вспышка конечно спасает но мне редко когда такие кадры нравятся... По моим подсчетам эта камера выдерживает где-то 200 моих щелков в день, а то и больше. Мне еще нравится что тут есть специальные эффекты и фильтры для фотографий, прям на камере обработать можно)

• Качество съёмки