Фотоаппарат компактный Fujifilm XQ2 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm XQ2 White

Покупала такой фотоаппарат для моего дяди) Он у меня профессионал, а я, если честно, совсем не разбираюсь в этой технике, поэтому мне оооочень помог с выбором ваш персонал, за что ему и большое спасибо)) Дяде подарок такой очень понравился, скзаал что как раз хотел что-нибудь легкое, чтобы с собой можно было взять просто) Он уже снимал на него всякие кадры, говорит очень шустренько работает, без лагов, и каринку выдает четкую и с ооочень естественными цветами) Причем он пробовал снимать в разное время дня, в разную погоду, и всегда оставался доволен результатом) Спасибо за такой фотоаппарат, М.Видео!!

Качественный и самое главный компактный фотоаппарат. Адекватно снимает при любой погоде и любом количестве света, будь то я снимал бы что-то днем или ночью, все равно качество снимков от этого меньше не становится ни капли. Цветовую гамму передает максимально естетсвенно. Фокусировка отлично происходит. В кадр вмещается все, что нужно. Зум меня радует, тоже сделан добротно. Размазанности не вижу, шумов тут по минимуму. В управлении оказался более чем прост, интерфейс понятный. В руке держать легко, качественная сборка плюс материалы такие, что руки не потеют при длительном использовании камеры.

• Качество съёмки