Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S9800 Black - Отзывы

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S9800 Black

Родители подарили мне такой же фотик) Просто безумно благодарна им, как раз я уезжала тогда на отдых. Я не профессиональный фотограф, но качество полученных фотографий меня реально удивили) Изображения отличные, такие четкие, яркие и красочные. Автоматически подбирается освещенность и сам настраивает вспышку. Просто великолепно передает всю окружающую красоту. Видеосъемка тоже прикольная, заляпов и искажений вообще нет. Можно сделанные фотки перекидывать на смартфон, я так и делала)) и сразу же отсылала родителям. Батарейки можно менять, да и хватает его прилично. Меню простое и понятное, любой человек справится, все конкретно написано, куда нажать и для чего она нужна) В комплекте были удобный ремешок, кабель, крышка объектива. Короче, фотоаппарат мне прям ооочень нравится)

chertilka 11.09.2017

При достаточно демократичной цене, аппарат привлёк меня своей простотой и неприхотливостью в настройках. Большой плюс его дальнобойный объектив. А вот цветопередача не на высоте. Замечено: при наведении объектива вверх, в режиме "AF" фокус приближается до предела, тем самым выявляя пыль и грязь на радужке стекла (что даёт маленькую услугу при чистке объектива)

Качество съёмки

Плюсы

Классный зум, хорошая фокусировка.

Минусы

Ручные настройки непонятны. В темноте не получилось нормально снять. Видео тоже подкачало... Хотя, я не ковырялся в настройках видеосъемки, но всё-же очень низко качество. Крышка батарейного отсека ненадёжна, уж очень большой люфт.

Отзыв

Аппарат конечно на любителя, сам по себе интересный. Но я привык к другому. Моя благодарность работникам М. Видео за быстрое решение проблем и уважение к своим клиентам.

Качество съёмки

Плюсы

Недорогой ультразум с хорошим функционалом

Минусы

Нет питания от провода, хотя стоит заглушка, где оно могло бы быть.

Отзыв

При моем недостатке свободного времени и путешествий на первое время вполне сойдёт.

Фотоаппарат не плохой за свои деньги Плюсы: отличное качество снимков, при приближении снимка видеть каждую чертовски Минусы: от ручного режима я ожидала большего, при настройках диафрагмы не получаю того самого эффекта " размерности" фона. Меня это очень огорчило. Так же при выдержки нет эффектов " гладкости воды", как бы не настраивала получается размазанно

Корефано 28.05.2017

Ольга! Всё очень просто! Приоритет диафрагмы, отойдите от объекта метра на 3-5, чуть увеличьте zoom, "прицельтесь", снимайте. И, вуаля, бокэ в Вашем кадре!

M

хорошая макро,зум отличный,стабилизатор вполне не плохой хороший фотоаппарат для новичков минус что тип аккамулятора батарейки

• Качество съёмки