Фотоаппарат компактный Casio EX-Z350 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Casio EX-Z350 Black

Фотоаппарат очень нравится. Компактный, многофункциональный, качество фотографий хорошее. Отличная цена!:)

Хорошая мыльница,снимки и видео четкие,ночью фотографирует очень хорошо.

Долго выбирал недорогой фотик. Этот больше понравился. За свою цену весьма хорошие показатели. К примеру у более дорогих моделей других брендов в режиме видео невозможно пользоваться зумом или во время работы зума отключается запись звука. Короче долго смотрел, качество экрана намного выше даже по сравнению с более дорогими конкурентами. Зум более чёткий и быстрее пашет. Удобно пользоваться, все возможные настройки намного легче освоить. Но главное за свою цену отличная мыльница. При этом Casio Exilim по качеству весьма не плохие фотики, имею опыт. Так-что берите, советую. Так-же хочу добавить, не всегда много пикселей является предпосылкой качественного фото, здесь играют ещё и другие показатели, посмотрите инфу в инете, поймёте.

Купили вчера. Понравился дизайн и удобное меню с настройками. Не понравилась цветопередача и стабилизация и автофокус перепробовали всевозможные настройки. На старом аппарате цвета сочнее и ярче и изображение более резкое. Возможно, за такие деньги и сойдет, но мы разочарованы. Думаю, надо было брать такой же как раньше и не экспериментировать. Не советую никому эту модель!

Отличный фотоаппарат. Тонкий, красивый, снимает видео очень чисто и без рывков. Всем советую.

р

хорошая модель. причем больший угол захвата. проста в обращении. родителям очень понравился.

Сегодня купила этот фотоапарат. Долго выбирала. Марка вроде неизвестная, но фотик просто отличный. Быстрый зум, стабилизация, качство просто супер. За такую цену отличный аппарат!

• Качество съёмки