Фотоаппарат компактный Casio EX-Z16 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Casio EX-Z16 Black

Купил жене на 14 февраля. Долго смотрел отзывы в нете, читал обзоры. В итоге пришел в магазин. Чисто случайно взгляд попал на Casio. Посмотрел, пофоткал. Купил, и нисколько не жалею. Включается быстро, малое время между кадрами (сфотографировал и практически сразу можно фоткать снова), качество фотографий достойное. Цветопередача естественная. Кстати флешка в комплекте на 4 гига. Аккумулятор хороший. Отличный фотоаппарат!!!

Плюсы: быстрое меню, быстрый просмотр фотографий, стильный, маленький. Минусы: при недостаточном освещении подводит автофокус. Ставлю 4+

Купил этот фотоаппарат, мне очень понравился по качеству, более 23х режимов. Легко разобраться и без инструкции,фотик классный.

Фотоаппарат очень хороший качество отличное

Фотоаппарат - супер! Качество отличное! Мне очень нравится. Берите! Недостатков - нет!

Купил этот аппарат, мне очень понравился - качество фоток на твердую 5. Всем совету, приличный фотоаппарат !!!

• Качество съёмки