Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX410 IS Red - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX410 IS Red

Пользуюсь пятый день. Я непрофессиональный фотограф, с этой точки зрения и оцениваю (по сравнению с моей прошлой моделью Canon 7-летней давности). Снимки четкие, красивые. Зум великолепный, просто подзорная труба какая-то :) С такой камерой надо на сафари в Африку ездить! Фотоаппарат можно укрепить на штативе, есть возможность отложить съемку на 10 секунд. Режимов съемки маловато (по сравнению с прошлой моделью, опять же), всего штук 6-7. Например, мне жаль, что нет режима "Аквариум", пока не знаю, как будет снимать через стекло и воду. Внешне фотоаппарат очень стильный, удобно держать в руках, управление проще, чем в прошлой модели. К примеру, для фото, видео и просмотра отдельные кнопки, задержка съемки устанавливается в два клика, не нужно лезть в настройки. Если нужно просто снимать, а не думать (на экскурсии, например), есть режим Авто, тоже отдельная кнопка. Установила в нее карту Sony на 32 Гб, это примерно 5 тыс. фотографий и 27 часов видео в HD качестве. Насколько быстро разряжается батарея пока оценить не успела.

Качество съёмки

Плюсы

Легкий, удобный, простой в использовании, хорошее качество фото.

Минусы

В комплекте нет провода для подсоединения к компьютеру и к телевизору. Трудно подобрать сумку по размеру.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Качество фото очень достойное, а учитывая невысокую цену-просто замечательно. Небольшой вес и габариты, удобно брать с собой на прогулку, в походы. Замечательный зум, четкость, яркость. Просто использовать, даже не пришлось читать инструкцию, сразу разобралась, много разных режимов. Фотографировали животных в зоопарке-видно каждое перышко и отдельные шерстинки! Птицу на лету не снимешь, конечно, долго фокусируется. Но со старой 10-мегапиксельной мыльницей никакого сравнения! У меня аккумулятора хватает надолго, хотя купила на всякий случай запасной. В режиме макросъемки тоже получаются хорошие снимки. В общем то, что нужно для фотографа-любителя. Хотелось бы провода в комплекте и сумку по размеру.

п

У этого фотоаппарата хороший только зум, остальное полная лажа, при малейшем движении обьекта весь снимок становиться мутным, не предназначен совсем для фото детей, животных, аквариумных рыб, веселых гостей. В общем покупкой огорчены за такие деньги даже мыльница лучше снимает чем это.

Когда его увидела то сразу поняла - это мое. Фотоаппарат красивый,броский, все время он не выходит у меня из рук. А что касается качество техники, так тут вообще слов нет!! Фотографии получаются не то,что хорошие,а изумительные!!! Зум показал свои возможности во всей красе, приближаю не до сорока(оптического), а до восьмидесяти уже цифрового,потому что дальше идет качество хуже. Видео просто прекрасное!!! Аккумулятор радует еще как! Полное время подзарядки 3 часа(зел.огонек загарелся), и продержалась энергия чуть больше 24 часов. Вообщем,если собрались на природу на весь день,то даже не сомневайтесь!! Стабилизатор отличный! Про этот фотоаппарат я могу наверное говорить без умолку... Но хочу сказать,что эту модель не смотря на то,что мыльница я бы рекомендовала всем!!! Не мажет,нет мутностей и прочих др. дефектов.

Камера просто супер , фотографирую уже давно , и это моя не первая камера , так что толк в них я знаю) Фотографирует этот Кэнон очень хорошо , снимки всегда яркие и красивые , качество очень высокое - все сбалансированное, контрастное , с хорошей детализацией и умеренной резкостью. Зарядку держит на отлично , никаких претензий , на несколько часов работы точно хватает. Видео снимает на очень высоком уровне , в разрешении FUll HD. Цена прям оказалось очень даже низкой , не ожидала, что у вас в магазине вот так вот дешево даже! Всем советую , если брать , то именно такую)

ООООЧЕНЬ медленный фотоаппарат!! Снимает один кадр 2 секунды! Несмотря на родной аккумулятор вспышку заряжает тоже медленно! Если вы раз в полгода снимаете фото родственников, готовых ждать и позировать - подойдет. Если захотите снять непоседливых детей со вспышкой, то этот фотик не помощник. От хорошего смартфона его отличает только зум, увы.

Яркий, броский, небольшой по весу и размеру, делает отличные снимки! Зум более чем устраивает.качество отличное .

Яркий, броский, небольшой по весу и размеру, делает отличные снимки! Зум более чем устраивает. Не нужно подходить слишком близко к объекту съемки и можно снять детали, которые находятся на приличном расстоянии. Люблю архитектуру, подрабатываю гидом, каждый раз стараюсь заснять что-то новое и интересное, чтобы найти в сети новых клиентов на экскурсии. Снимки, сделанные с помощью этого Кэнона очень художественные, редко стала пользоваться фильтрами инстаграма и фотошопом. Батарея, жаль, не столь емкая, сколь хотелось бы, часто разряжается еще до окончания экскурсии, а так все нормально!

фотик с подвохом. Аккумулятор стоит бешеных денег. ЭТО "УДАР В СПИНУ" НЕОЖИДАЛ ОТ КЭНОНА.

• Качество съёмки