Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX150 IS Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX150 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX150 IS Black

Владею этим девайсом более 4 месяцев. Фотографии шикарные. Яркие и четкие. Я далеко не профессионал, но качественная разница по сравнению со старым кэноном заметна. Кстати, долго сомневалась при выборе из-за отзывов о батарейках. Мол, не напасешься. Лично я сделала 787 фотографий, заряжав всего 1 раз. И 1 раз перед использованием. Благо добрый человек на маркете посоветовал аккумуляторы ReCyko 2100. Вообщем, фотоаппарат замечательный, берите,не пожалеете!

Фотографии качественные, вспышка радует очень удобно. Зумм отличный. Большой минус аккумуляторные батарейки очень быстро разряжаются, ожидала лучшего.

M

Качество фотографий оставляет желать лучшего. Фотографии мутные, нечёткие. Батареек не напасёшься. Хватает максимум на 20-25 кадров. Покупкой разочарован. Лучше бы взял простую мыльницу.

Для своего класса,отличный аппарат. Пользуюсь второй год. Плюсы:полностью ручные настройки,не мылит кадры,нет зерна до iso400,телевик 336мм,оптический стабилизатор,хорошая цветопередача при любых условиях и освещении,компактность,яркий экран,батарейки вместо фирменных аккумуляторов,шести GP2700 на неделю по уши,видео качественное,звук тоже,шум от увеличения при записи слышно только в тишине,удобно лежит в руке,очень прост в обращении,хорошая сборка,ну и цена. Минусы:Работа автомата в сложных условиях:недостаточной освещённости,контрастного света и так далее,решается ручным режимом,в дневное время работает без нареканий. Кто пишет про плохое качество,не умеет пользоваться фототехникой.

Из плюсов: неплохое качество снимков. При незначительной доработке софта, имеется возможность полного управления аппаратом с компьютера с возможностью предварительного просмотра на мониторе в реальном времени по usb. Также имеется возможность включить режим съемки в raw. Из минусов: батареек хватает кадров на 50, при долгой работе от аккумуляторов, или родного блока питания, ощутимо греется в области отсека питания. Имхо, подходит для работы в стационарных условиях, недалеко от источника питания. Не подходит в качестве универсальной мыльницы! Меня всем устраивает как стационарный для небольшого бизнеса, но в качестве носимого ищу другой аппарат!

Фотик Power Shot SX150IS как фотоаппарат так себе, я лично ожидал от него как хоть и мыльницы но все-же лучшего, качество фото я бы сказал плоховатое, присутствует зерно-при максимальном увеличении фото видно даже не вооруженным взглядом не говоря уж о том когда фотки скопируешь в комп у увеличишь,становится грустновато. Как фидеокамера работает лично я доволен, присутствует качество звука на удалении и качество отснятого материала. Конечно за такую цену что вы хотели!!! Да нет ребята я сравниваю потому как у меня была мыльница 7-9 летней давности из этой же серии ровер шотов качество не хуже если не лучше, дак это 8 лет прошло!!!! Не советую брать именно эту модель ! Лучше дороже но лучше или уж дешевле но качество не хуже ! Это всего лиш мое мнение !

Хороший фотоаппарат для его цены. + На простых АА элементах. + ручные режимы есть + подъёмная вспышка, очень оперативна в работе + видеозапись со стабилизатором, автофокусом и зумом. - зумирование быстровато - многовато мегапикселей (6-8МП с головой)

Фотик плохой и года не проработал, накрылась вспышка, сдать не смог, потерял чек, теперь буду искать новый фотоопорат. О фотоопарате: вспышку надо открывать руками, а без вспышки фотки получаются мутными и не яркими, бывает, забудешь открыть, и момент упущен. В общем, советую, не берите этот агрегат.

Никогда не понимал, как из дырочки в два миллиметра может получится что-то путное. С другой стороны, любителю таскать всякие зеркальные мегадевасы со сменными объективами ни к чему. Вот и нашел этот разумный компромисс. Отличный зумм, фотки получаются хоть на постер даже без штатива. Вспышка постоянно убрана, нет необходимости её постоянно отключать, когда не нужна, а если нужна - поднял, и готово. Стараюсь брать 2 запасных заряженных аккумулятора, а если нет акк - всегда можно найти две батарейки АА. Еще есть куча полезных фишечек, например, макросъемка, регулируемое фокусное расстояние, во всем еще не разобрался, да и не нужно было) Инструкцию можно не открывать, настолько все ожидаемо и логично.

• Качество съёмки