Фотоаппарат компактный Canon PowerShot N2 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot N2 White

Отличный компактный фотик с хорошей матрицей, подарил его своей подруге - она без селфи просто жить не может, а у этого аппарата все для этого заточено)) Снимки не мажет, можно фоткать при любом освещении и погодных условиях, людей в движении неплохо ловит и зумит на пятерочку! А еще он к сети умеет коннектится, можно фотки сразу в соцсеть скидывать или на почту, никаких головняков с кардридерами и прочими дополнительными дивайсами. И габариты позволяют его везде носить, подружка в сумочке таскает постоянно и не жалуется. За свои деньги - отличный вариант, управляется легко, так что даже чайникам его можно смело покупать)

Купила такой специально для поездок. По работе часто приходится выезжать за границу на пару дней, а большой фотоаппарат с собой таскать каждый раз не удобно , так и решила купить такой маленький удобный фотоаппарат. Камера делает отличные снимки, в хорошем разрешении и с яркими красочными цветами, мне очень нравится. Нравится что можно повернуть экран и сделать селфи, удобно придумано. Особенно когда хочется сделать фото на фоне какой то достопримечательности, очень удобно. На камере есть wi fi И NFC, можно легко перекинуть фотки с камеры на ноутбук например. Во время поездок меня также аккумулятор устраивает, иногда нет возможности поставить камеру на зарядку, но он держится достойно. В целом всем довольна. Каждый раз при поездке беру с собой.)

Просто восхитительная штучка! Позволяет не только снимать всякие пейзажи и городскую архитектуру, но и делать оригинальные селфи с нормальными более-менее пропорциями лица и верхней части тела)) Я люблю путешествовать одна, никто не ноет, не тащит туда, куда тебе совершенно не хочется идти, да и вообще - полная свобода. Но есть одна проблема - у меня почти никогда с отдыха не было нормальных фоток меня на фоне достопримечательностей, тревожить незнакомых людей не люблю, так что кое-как щелкала себя кривенько. А тут экран поворотный, очень большие углы и получается классный снимок себя на фоне всякой красоты со своей же руки! Еще и куча эффектов имеется, даже кожу отполирует и сделает красивой!

• Качество съёмки