Фотоаппарат компактный Canon PowerShot N100 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot N100

Фотоаппарат купила около года назад, с тех пор пользуюсь очень часто. Это мой не единственный фотоаппарат , но точно самый любимый. Мне он понравился с первого взгляда , как только увидела в магазине , поняла , что хочу эту модель)) Через неделю этот фотоаппарат уже был у меня в руках , и я делала на нем свои первые снимки! Главный преимуществом этого фотоаппарата для меня стала возможность удобно делать селфи шоты. Если честно, я больше никогда не видела фотоаппаратов с селфи камерой. А здесь все прям очень удобно сделано , можно легко и в хорошем качество сфоткать саму себя ))) К тому же можно сделать что то типа коллажа , сфотографировать например одновременно и себя, и кафе. Качество фотографий получается очень хорошим , получаются естественные и яркие цвета. С видео тоже никаких особых проблем у меня не было , отлично снимает. Дисплей на камере тоже удобный и достаточно яркий , можно его легко двигать , так как ты хочешь. качество изображения хорошее. Есть такие полезные функции как NFC И wi-fi. На аппарате еще и установлен хороший аккумлятор ,можно долго снимать без подзарядки. Очень довольна этим фотопапратом, по сравнению с ним мои другие камеры меня не впечатляют больше ))

Собираясь в отпуск на море, мы с мужем поняли, что у нас нет фотоаппарата, а брать у кого-то на временное пользование не удобно и волнительно, а мало ли, что может случиться… В итоге мы пошли выбирать и определились с фирмой Кенон. Она давно на рынке и зарекомендовала себя как качественная и достойная вещь. Фотоаппарат компактный и очень легкий! Его можно положить без проблем в ручную кладь или в обычную женскую сумку. Фотоснимки получаются очень качественными и приятны глазу) Фотоаппарат можно подключить к смартфону при помощи вай-фая и быстро обмениваться изображениями в социальных сетях. Есть большоой сенсорный экран, с помощью него можно удобно просматривать фотографии и видео) Домой приехали отдохнувшие и привезли с собой воспоминания о прекрасном моменте из жизни в виде качественных снимков))

• Качество съёмки