Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A4050 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A4050 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A4050 Black

Отличный фотик. Понравилась ночная съемка. Максимальная выдержка 15 сек. Делал съемки в ночное время - класс. Берите не пожалеете. Из минусов только слабый аккумулятор.

Зернистость ужасная - как не фото, а картинка какая то яркая, цвета к слову делает значительно ярче, чем они есть на самом деле- очень неестественно.

Фотик по отношению цены и качества просто супер! Купил пол года назад и нежалею! Минус один -- слабоватая батарейка!

Зернистость очень высокая! Вроде и в настройках пошарился и руки вроде на своем месте - зернистость такая (независимо от установленного разрешения!), что фотографию нельзя считать нормальной. Плюс при движении объекта вообще всё смазалось. Плюс широкоугольности практически нет. У моего старого (6 лет) Olimpus качество фото значительно лучше. Я чрезвычайно расстроен.

Хороший фотик. Очень довольна. Заряжается довольно быстро. Съёмка очень хорошая.

Купил его не так давно. Качество сборки неплохое, тяжеленький такой, ну а тяжесть у меня почему-то ассациируется с надежностью )), время покажет. На Canon же почему-то очень много шума, зернистость очень высокая! Вроде и в настройках пошарился и руки вроде на своем месте. Заряжать не очень удобно, так как для этого нужно извлеч батарею из фотоаппарата и вставить её в специальный зарядник. Заряжается довольно быстро, но и разряжается почему-то тоже (может конечно разкачается ещё). Но вот видео это конечно Canon, видео превзошло все мои ожидания, оно действительно на достойном уровне! В общем фотоаппарат не плохой, но от CANON ожидал большего.

• Качество съёмки